10 июня 2022

Куда подастся в такую жару с ребёнком, Киев?

Девочки из Киеве, где вы проводите время с детьми в такую жару ? Может есть сейчас какие-то безопасные пляжи, парки, озера, или в ТЦ игровые зоны? Ребёнку 2 года, в квартире от жары с ума сходим ((
Буду благодарна за советы !
ПочтальЁнша 10 июня 2022
Купите кондер и не мучтесь
Ой,а мне наоборот лучше сейчас дома,до вечера,потом можно гулять или прошвырнутся,после 7 вечера в магазин,на рынок если то до 10 утра.Сегодня приехала в маршрутке,суть сердце не остановилось,это ужас(((Было час дня.Все,больше никуда не выезжаю)))
vivabon 10 июня 2022
Сегодня были на Тельбине!! Не первый раз! Масса детей и людей. Контингент ооочень приличный. Есть бесплатные навесы от солнца,есть кабинки переодеться. А вода!! Парное молоко, чистая. Супер!
vivabon 10 июня 2022
Завтра повезу малого в Гидропарк на открытие парка Динозавров( деткам до 12 л.- вход бесплатный) и там покупаемся потом) пляжи там есть класнючие! И т.к. метро не останавливается- людей будет не много.
автор Амели на мели 10 июня 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Купите кондер и не мучтесь
Есть
В 4х стенах скучно
Уси-пуськи 10 июня 2022
Ответ дляАмели на мели
Есть
В 4х стенах скучно
Какая жара? Это у нас жарко Дон обл , у вас нормально вполне.
Думы мои думы 10 июня 2022
В Феофанії добре, в Ботсаду
Скользкая 10 июня 2022
Ответ дляДумы мои думы
В Феофанії добре, в Ботсаду
Були в ботсаду сьогодні дуже гарно але жарко що ппц. Ну хібі в дубовій алеї сісти і сидіти. А доїхати по місту ще більший ппц(((
Скользкая 10 июня 2022
В старому може прохолодно, там дерева високі.
Думы мои думы 10 июня 2022
Ответ дляСкользкая
Були в ботсаду сьогодні дуже гарно але жарко що ппц. Ну хібі в дубовій алеї сісти і сидіти. А доїхати по місту ще більший ппц(((
Ну да, біля води легше
куркулиха 10 июня 2022
Ответ дляvivabon
Сегодня были на Тельбине!! Не первый раз! Масса детей и людей. Контингент ооочень приличный. Есть бесплатные навесы от солнца,есть кабинки переодеться. А вода!! Парное молоко, чистая. Супер!
Что правда на тельбине, и пляж не под запретом? Клааас
Пыхтелка 10 июня 2022
Кондиціонер,дома
vivabon 10 июня 2022
Ответ длякуркулиха
Что правда на тельбине, и пляж не под запретом? Клааас
Масса людей! И на Солнечном озере - давно и на Славутиче ( метро) под мостом.
куркулиха 10 июня 2022
Ответ дляvivabon
Масса людей! И на Солнечном озере - давно и на Славутиче ( метро) под мостом.
А вода как, купаться можно в Тельб-не?
vivabon 10 июня 2022
Ответ длякуркулиха
А вода как, купаться можно в Тельб-не?
Я писала выше. Чистая, парное молоко. Детки на покушать даже не выходят, с утра до обеда. Масса людей с детками.
ПлюшкамиБалуюсь 10 июня 2022
Планируем на оболонский пляж завтра
ВсеПроВсехЗнаю 10 июня 2022
Ответ длякуркулиха
А вода как, купаться можно в Тельб-не?
как и везде в киеве, оф нельзя, но все купаются