Кто-то может покупал трусы, бюстгальтер. Стоит ли покупать? Или донелла получше?
Аноним Первый• 10 июня 2022
Не білизна, але до теми дотично. Мені потрібне було постільне, не дорого, чорт дьоргнув мене в сінсей. Прийшла постіль дуже поганої якості, вся порозходилася і поторочилася по швах ще в упаковці . Не рекомендую постіль в сінсей.
Mama shveta• 10 июня 2022
Не рекомендую, кружево рвется, сама ткань тонкая такая , все просвещается. Я брала хб разные модели. Может синтетика и норм, не брала, но хб больше не возьму. Заказала Марк енд Спенсер, по цене почти тоже самое, а качество хб неубиваемое.
Ответ дляMama shveta
Сравнили лучшее с худшим)
prosto_mama_• 10 июня 2022
Нет. Я покупала себе набор трусов с пандами, что-то мне захотелось милого и детского. уже все выбросила. Потеряли цвет, панды потрескались. (
Ответ дляMama shveta
Разница в цене у этих двух марок очень ощутимая и совсем не ´почти тоже самое´((((