Капли биматопрост. Они от давления глазного, но побочка - сумасшедший рост ресниц. Завтра куплю и реснички буду смазывать у корня.
Кто пробывал? Цена вопроса 200 грн.
Ответ дляЯ такая наивная
Не уверена что это безопасно. Я бы не рисковала.
Это не опасно.
Его добавляют в сыворотки для ресниц. Почитайте. Они выпустили капли а потом же начали и свои сыворотки делать
Я такая наивная• 10 июня 2022
Ответ дляkrozumovski
Это не опасно.
Миноксидил что ли?
Я такая наивная• 10 июня 2022
Ответ дляkrozumovski
Это не опасно.
Прочитала.
Согласно документу, в Украине запретили реализацию и применение всех серий незарегистрированного лекарственного средства ’Bimatoprost Eye Drops 0.01 % w/v sterile 5 ml’, производства индийской компании ’INDIANA OPHTHALMICS’, с маркировкой на иностранном языке.
В Гослекслужбы объяснили, что препарат запретили из-за обнаружения незарегистрированного лекарственного средства ’Bimatoprost Eye Drops 0.01 % w/v sterile 5 ml’, серии N20L08, производства ’INDIANA OPHTHALMICS, INDIA’, с маркировкой на иностранном языке. Отмечается, что такие средства могут быть опасными и нести потенциальную угрозу жизни и здоровью.
Все заведения, имеющие в наличии данный препарат, обязаны изъять их из обращения и уничтожить, а также проинформировать соответствующий территориальный орган Гослекслужбы.
Ответ дляЯ такая наивная
Прочитала.
Это индийский!!!.
Я такая наивная• 10 июня 2022
Ответ дляkrozumovski
Не тот эффект
Думаю тут аналогичный эффект как и от миноксидила. Будете мазать будут расти, потом выпадут как были.
БезПаспортаНеПродаю• 10 июня 2022
Ответ дляЯ такая наивная
100 процентов. Это временный эффект. Потом откат.
Я купила сыворотку, думала, что после наращивания свои ресницы никакие будут. Три дня помазала, началась аллергия. Не так уж и безобидна она оказалась.
Ресницы, кстати, ничуть не хуже, чем раньше, без всяких сывороток.
Только я вроде за 400 покупала, или около того. 4Long Lashes
БезПаспортаНеПродаю• 10 июня 2022
До биматопроста этого существовал и сейчас ещё есть старый добрый Карепрост. Тоже от глазного давления с побочкой стимуляции фолликул ресниц. Только это вредно на самом деле и неэффективно в долгосрочной перспективе.
Отжигающая• 10 июня 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ещё и какой. Прошла это. А как они ещё и сыпались те ресницы. Нет уж
На границе• 10 июня 2022
Ответ дляНа границе
У меня сегодня восьмилетняя дочь себе обрезала реснички,купила масло Усьмы надеюсь поможет
А где покупали?
Ответ дляОтжигающая
Спасибо что предупредили