Налогообложу• Изменено 10 июня 2022
Девочки, у кого проблемная жирноватая кожа
Какими тональными/пудрами пользуетесь сейчас в такую жару?
Налогообложу
• 10 июня 2022
Ответ дляНоу коммент
В жару - ничем. Зачем грузить кожу? Вуалью махну от блеска и красота.
Не весь же день на улице , хочется что то такое наносить , что бы и прыщи не провоцировать и рельеф чуть сглаживать ) в
Налогообложу
• 10 июня 2022
Ответ дляG-yatatay
Давно ими не пользуюсь, ежедневный качественный уход из а кожей в приоритете
Чем пользуетесь в уходе если не секрет?
Ноу коммент• 10 июня 2022
Ответ дляНалогообложу
Логичней убрать причину маскировки, чем маскировать, вредя коже.
Дедуськина бабуська• 10 июня 2022
Ответ дляНалогообложу
Подберите уход хороший, он и рельеф выровняет, и прыщи вылечит.
Марія Валеріївна 22• 11 июня 2022
У меня кожа жирная, с высыпаниями, раньше мазала это все тоналкой, пудрила пудрой, и все усугублялось ещё больше. Потом вообще краситься перестала, а уж летом так точно, только уход, солнцезащитный крем, от жирного блеска - матирубщие салфетки. Сыворотки творят чудеса, если ухаживать регулярно - высыпаний почти нет. Постакне много, не замазываю, перестала заморачиваться из за этих пятен и полюбила себя с ними)
Полтавська галушка• 11 июня 2022
Ответ дляМарія Валеріївна 22
Подскажите, какие сыворотки нравятся?
Марія Валеріївна 22• 11 июня 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Подскажите, какие сыворотки нравятся?
Мне очень помогли с высыпаниями и постакне фирмы the ordinary:
1) с ниацинамидом и цинком - использую каждый день утром под крем, через время кожа менее жирная становится и покраснения успокаивает если свежие прыщи есть
2) с молочной кислотой 5%, когда кожа привыкла перешла на 10%, ее на ночь через день наношу, кремом не закрываю
3) ретинол в сквалане, самый маленький процент беру, на ночь через день (чередую с кислотой то бишь)
Другое не пробовала, сразу все подошло, и цена и эффект, очень довольна, второй год пользуюсь и не надо даже никакие маски делать и т.д.
Полтавська галушка• 11 июня 2022
Ответ дляМарія Валеріївна 22
Спасибо большое, за такой подробный ответ!
Налогообложу
• 11 июня 2022
Ответ дляМарія Валеріївна 22
Расскажите ещё пожалуйста какими кремами на ночь и день пользуетесь?