Обладательницы жирной ,пористой кожей какой пудрой пользуетесь летом ?
Летом
Отличная и проверенная минеральная рассыпчатая пудра от Мэри Кей. Она отлично держится, матирует, не скатывается, не полосит. Вообщем по сравнению с очень многими она выигрывает. Тем более, что у нее хорошая и разнообоазная палитра и можно взять несколько цветов для контурирования
Ответ дляyasilisa
Летом
тоже много лет ей не изменяю, именно пудра - огонь!)
Алина-1240• 10 июня 2022
Максфактор,мейбелин суперстей,люмине.люблю плотное покрытие,как от тонального
Blinking_Star• 10 июня 2022
ревлон colorstay тональный для комби кожи, компактная матирующая пудра shiseido