Вік - 30.
Результат:
вже голосів:
112 (35.44%)
108 (34.18%)
Жодні
54 (17.09%)
22 (6.96%)
11 (3.48%)
9 (2.85%)
Дивитись
Платья Всем• 11 июня 2022
Платформа такая на каждый день неудобна.
4 симпатичные, но нужно мерять. Такая платформа и колодка на целый день неудобна.
Мой выбор Фото 2.
Mari4ka 25• 11 июня 2022
Что то вы рано обабились. У нас такого плана носили сотрудницы 50+ и то, реально обабившиеся.
darinka-ali• 11 июня 2022
Ответ дляСлюда
а я на треті око поклала))
А ви уявіть, як ви ті ’косички’ будете мити. Рівну платформу хоч можна вимити. А ті візерунки з джгуту дуже складно відчистити.
Loveandstyle• 11 июня 2022
Ответ дляСлюда
А які б ви порадили?
Вот альтернатива вашему выбору. Если вы ищите эспадрильи (на соломенной подошве, что очень по летнему), то отдавайте предпочтение моделям из ткани или матовой кожи нейтральных цветов, но без блеска или перфорации - это утяжеляет летнюю модель и добавляет +10 к старомодности. Лучше оставить на осень такие текстуры.
А если мы говорим о босоножках, то на каждый день сейчас отлично подходят яркие модели с тонкими ремешками. Чтобы не перекликаться с офисным стилем и стилем Конфиската
Ответ дляLoveandstyle
Первые три на каждый день? Даже не смешно. Автор вроде ходить в них собиралась, а не красиво стоять или мучиться.
Loveandstyle• 11 июня 2022
Ответ дляjif
50 плюс на такой платформе? Серьезно?
Почему вы женщин в этом возрасте уже в категорию развалюх записываете?))
Ответ дляLoveandstyle
Мне у вас понравилось фото 4-5 очень удобно будет. Я просто люблю что бы пятка была закрыта, мне так комфортно.
Подскажите фирму производителя?