kozerogka• 10 июня 2022

У кого такого плана сапоги для дождя? Нужна помощь.

Подбираю сыну, 10 лет, нога узкая, длина 24-24,5 см, вот широкое, остановились на таких.
По размерной сетке нужно брать 38, думаю, что лучше 37, носить их долго не будет, обувает несколько раз за лето, но хоть чтоб немного не такие широкие были.
У кого есть такие сапожки, пожалуйста, измерьте ширину стельки в 37 или 38 размере. На картинке не кажутся широкими, а вот как в жизни.
Спасибо.
klaraneill• 10 июня 2022
не берите на размер меньше, резиновые трущие сапоги это ад. я так с двумя парами уже прогадала, размер в размер тоже не подошло

автор kozerogka • 10 июня 2022
Ответ дляklaraneill
Они не на размер меньше, 37р. 24 см и нога у него где-то между 24 и 24,5 см
Аня_я• 10 июня 2022
я такие себе в эпицентре покупала. можете померять ,но лучше брать +1 размер,чтобы обувать в голени проще было
DamianaD• 10 июня 2022
Ответ дляkozerogka
Беріть більші. Устілку можна добавити, буде норм.
klaraneill• 10 июня 2022
Ответ дляkozerogka
я бы брала 38, Вам ширина никак не компенсирует, если сапог на большой палец давить будет
автор kozerogka • 10 июня 2022
Ответ дляАня_я
Там где мы сейчас нет эпицентра, а дожди часто.
klaraneill• 10 июня 2022
Ответ дляkozerogka
закажите наложкой или олх-доставкой и померяйте на почте
Аня_я• 10 июня 2022
Ответ дляkozerogka
померять не могу. сапоги рузкий мир не пережили. на свой 36 размер брала 37 было норм
oksa...• 11 июня 2022
38 треба брати. Вони дуже легенькі, ногам тепло, вже два роки в мене. Купляла в гори. На широку ногу будуть ок

автор kozerogka • 11 июня 2022
Ответ дляoksa...
Дякую. Якби нога була широкою , то да, а в нього вузька нога, мабуть будуть великі по ширині...
ku4eravaku4erava• 11 июня 2022
Летом они за чем ? Он большой уже ...шлепки в дождь и вперёд
автор kozerogka • 11 июня 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Странно, а почему это даже взрослые в дождь ходят в сапожках, глупые неверное, надо им сказать, чтоб они обували шлеëпки и вперëд
ku4eravaku4erava• 11 июня 2022
Ответ дляkozerogka
И да ногам жарко...не люблю резиновые сапоги...
автор kozerogka • 11 июня 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Так вроде и тема не о вас. Никто и не спрашивал любите ли вы ходить в резиновых сапогах.
ku4eravaku4erava• 11 июня 2022
Ответ дляkozerogka
Бедные дети...бедные ножки...