ХуАнита• 11 июня 2022
Кто живёт в хрущевке
Девочки, кто живёт в хрущевке, сколько метров коридор? Хотим ложить ламинат, но не знаем сколько метров и как его вымерять коридор углом идёт.
Черепаха Тортила• 11 июня 2022
Автор вы ьы хоть сколько комнат указали, у меня 2 хрущевки однушки были в свое время, так в одной был малюсенький коридорчик даже шкаф гардеробный не смогли установить , а во второй у меня прихожая вместилась и кресло небольшое.
ХуАнита
• 11 июня 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Или измерить
Я не знаю как его измерить, он идёт буквой Г.
ХуАнита
• 11 июня 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Двухкомнатная, 46 метров. Киев. В корридоре помещается небольшой шкаф и пуфик.
Черепаха Тортила• 11 июня 2022
Ответ дляХуАнита
Ну чертите на литке бумаги план коридора, и рулеткой измеряете вдоль стен , а после с помощью калькулятора считаете.....Ну или берете техпаспорт на квартиру и смотрите в нем сколько у вас коридор
Черепаха Тортила• 11 июня 2022
Ответ дляХуАнита
Без обид, но класть ламинат не так то и просто там тоже нужно измерять и думать, может вам мастера пригласить , он и замеры сам сделает и расчеты....
Без комплексов• 11 июня 2022
Ответ дляХуАнита
Делите на 2 прямоугольника и считаете площадь каждого отдельно. Плюсуете. Ну детский сад какой-то. Погуглите сколько есть серий хрущевок, все они отличаются.
ЗабежАЛОЧКА• 11 июня 2022
Ответ дляХуАнита
В документах посмотрите. У меня в 3ке буквой Г, лень мерять, а доки не дома сейчас.
БлинчикБезСметанки• 11 июня 2022
Ответ дляХуАнита
как два прямоугольника и добавить
или на план посмотреть
Пусин Кукин• 11 июня 2022
Автор, лучше плитку, чем ламинат. Пару раз зайдете после дождя или слякоти и вздуется ламинат по швам. Мы уже меняли несколько раз ламинат на плитку в коридоре.
Бутербродница• 11 июня 2022
Ответ дляПусин Кукин
У нас ламинат ещё из первых,никакого вздутия)
Класть его-нефиг делать,я на даче на веранде с дочкой положила за лень 12 кВ метров с подрезкой и без плинтусов))плинтуса потом пол дня мудохкалась
Бутербродница• 11 июня 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Как они в школе учились,хз
Автор ,и добавьте хоть метр для обрезков)
ХуАнита
• 11 июня 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мастер конечно прийдет, я его сама не положу)) но измерять он не будет.
ХуАнита
• 11 июня 2022
Ответ дляПусин Кукин
У нас пролежал 10 лет, нет никакого вздутия причем там жила немаленькая собака. Сейчас хотим обновить и цвет поменять.
Черепаха Тортила• 11 июня 2022
Ответ дляХуАнита
Ну тогда по досточкам посчитайте , чтоб с рулеткой не бегать...
Черепаха Тортила• 11 июня 2022
Ответ дляХуАнита
Очень странный мастер
Зяблик протестант• 11 июня 2022
У меня в коридоре стоит большой шкаф, комод, обувной шкаф и пуф. Вопрос у Вас,Автор, странный мягко говоря
4есотка• 11 июня 2022
Ответ дляХуАнита
А муж совсем глупый, все мужики понимают
Ушла и Пришла• 11 июня 2022
Мастер считает,мастер кладет,у него есть опыт, надеюсь.
Ламинат разный, подрезка разная можно класть прямо - один расход, можно класть от угла - другой расход.
звездная галактика• 11 июня 2022
Ответ дляХуАнита
у меня такой в Украине бы. мастер вымерял. измерьте площадь одной стороны и второй. и добавьте на середину
звездная галактика• 11 июня 2022
Ответ дляХуАнита
в смысле - не будет? я б нашла другого мастера. этот что то не внушает доверия. он не только вымерять должен. а еще и посоветовать. что лучше
звездная галактика• 11 июня 2022
Ответ для4есотка
ну. извините. мужья не у всех имеются. так что ж теперь
Булькаю• 11 июня 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Кинула дорогой линолеум....очень довольна
Напишите, пожалуйста, какой купили, нам тоже необходимо положить новый линолеум, предыдущий на войлочной основе отслужил верой и правдой 23 года, сейчас пошли трещинки
Весёлая морковка• 11 июня 2022
Ответ дляБулькаю
Какой найдете...сейчас нет такого выбора ..смотрите коммерческий...у меня под ламинат...квартиранты меняются линолеум жив...
Булькаю• 11 июня 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Спасибо, буду смотреть, что сейчас есть нормальное
ХуАнита
• 15 июня 2022
Ответ для4есотка
Я где то писала про мужа...
Мой муж на войне, а вы глупая как пробка.