Funnycom• 11 июня 2022

Банковское золото в какой стране можно сдать, где посмотреть курс?

Может нужно смотреть на сайты банков? Помогите, пожалуйста, хотя бы ссылкой.
Unona• 11 июня 2022
Если не ошибаюсь, просто прийти и сдать вы не сможете, банк должен провести экспертизу

автор Funnycom • 11 июня 2022
Ответ дляUnona
Спасибо за ответ. Экспертиза это ладно, в Украине очень мало банков принимало, не найду информацию по Европе. И не пойму как искать в интернете, хотя бы название банков.