_Анна_83• 11 июня 2022

Слышал уже Авакова? Что думаете по этому поводу?

Вещает о тяжёлой, холодной зиме ...
https://t.me/insiderUKR/34482
Верите? Или это бред?
Результат:
вже голосів: 1200
794 (66.17%) Верю, что так будет
273 (22.75%) Результат
133 (11.08%) Не верю, что так будет
Piracanta• 11 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
На систематизацию и обработку инфы с последующим построением логической цепочки мне, как редактору и журналисту, надо меньше времени, нежели вам, исключительно в силу определенных алгоритмов в мозгу. Меня этому учили и я этим много лет зарабатывала деньги. Вот поэтому вы и не понимаете, как можно быть специалистом ’во всем’, у нас разные навыки скорее всего. Но при этом я зачастую не понимаю, что имеют ввиду те или иные люди, на чисто эмоциональном уровне - и мне нужно гораздо больше времени на понимание ситуации, чем другим. Вот например как с вами - непонятно, какую струну души я задеваю в вас, просто общаясь с вами на одной площадке и не особо даже пересекаясь, по сути. Непонятно, странно, разобраться бы надо 😂
Какая обработка инфы, как журналист и редактор? Инфу вам предоставляют заказчики, они же работодатели, а вы её доводите до потребителя в выгодном им свете. Анализаторы, блин. Рассмешили.

Корочка Хлеба• 11 июня 2022
Ответ для_Анна_83
Ну как бы считать, что нет обьективных причин покинуть николаев на какое-то время - странно. Они есть. И мер прав, что озвучивает это.
Но решение каждый должен принимать самостоятельно.
У кого есть причины и деньги на их реализацию, уже уехали, ещё в апреле/марте.
Тогда фронт был в 5-10 км. И бои шли на подступах к городу а то и в городе - аэропорт КБ, например.
Разница с сегодня очевидна.
Озвучивать можно что угодно, у оставшихся людей по-любому нет ресурсов на выезды-вьезды. И мэр в этом не помощник. Поэтому все эти советы ни о чём.
FuntikS• 11 июня 2022
Аваков сам нечист по коррупции, а теперь эти трепалы языком говорят очевидное - о тяжелых временах. А ранее где они были, когда надо было делать реформы?
Invictusgirl• 11 июня 2022
Ответ дляNxP
Удалено администрацией...
Я верю, что все наши земли останутся Украиной.
Ппосто раньше тоже об этом плане читала и он мне казался бредом полным, но сейчас уже ничему не удивлюсь
boyko12345• 11 июня 2022
Ответ дляNxP
Удалено администрацией...
Вы из россии?
Julia 2020• 11 июня 2022
Ответ дляNxP
Удалено администрацией...
условия ’Вечного мира’ разве менялись?
Корочка Хлеба• 11 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Читала, что он сидит в своём замке-дворце безвылазно, в окружении множества охраны.
Чтоб повестку не выдали, наверное))

Бася-Мася• 11 июня 2022
Очень надеюсь, что стороны подпишут хотя бы перемирие в октябре, и лозунги войны до последнего поутихнут. Должно хватить ума не истощаться до предела.
Чтобы обстрелы хотя бы прекратились по тыловой инфраструктуре. Это мой оптимистический прогноз. Верю в него.
Ellillд• 11 июня 2022
Ответ дляNxP
Удалено администрацией...
Если Вы сильны в политике. Муж говорит, что я в политике, как обезьяна в буряках.
Что можете сказать когда этот пипец закончится
FuntikS• 11 июня 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Чтоб повестку не выдали, наверное))
та все они уроды, у него еще и бизнес в Италии, по моему. Все они только физически тут в Украине присутствовали, а так обворовывали все, чем они лучше рашистов, непонятно. Внутренние враги страны.
NxP• 11 июня 2022
Ответ дляboyko12345
Вы из россии?
Удалено администрацией...
Корочка Хлеба• 11 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Об этом и речь. Он второй срок добывает, палец о палец для города не делает.
Только скиглит и панику разводит.
Гуманитаркой сейчас напихиваются, чтоб им лопнуть.
По работе хорошо знаю их ’оборутки’, и всё это такая гниль, слов нет.
il-mari• 11 июня 2022
Ответ дляКонфет04ка
Ну если вы печалитесь по поводу еды, то можете купить туристический примус газовый. Я себе купила лет 7 назад. 4 литра пропана, если эпизодически готовить, на пару месяцев хватит.
а где пропан берется
Корочка Хлеба• 11 июня 2022
Ответ дляNxP
Удалено администрацией...
Какими ещё переговорами, уважаемый???
Вы уже озвучили свои условия - оккупированные территории отходят рашистской педерации.
А хуйца соснуть не хотите ли?
NxP• 11 июня 2022
Ответ дляEllillд
Удалено администрацией...
iroman• 11 июня 2022
Ответ дляInvictusgirl
Удалено администрацией...
Ellillд• 11 июня 2022
Ответ дляNxP
Удалено администрацией...
Блин, Я перечитала Ваши сообщения в теме.
Я такого же мнения.
Только народ начал просыпаться и понимать откуда ноги растут.
Isa Dora• 11 июня 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Какими ещё переговорами, уважаемый???
А хуйца соснуть не хотите ли?
ЛЮБАЯ война заканчивается переговорами.

Вопрос только Когда они будут.
Оленёнок• 11 июня 2022
Ответ для_Анна_83
А каким образом пропал бензин?)
Я постоянно езжу на машине. Да, очереди и лимиты, но заправляюсь. Да, в отдельных регионах, где постоянные обстрелы, зима действительно будет тяжёлой, спасибо расти. Но в целом выкрутимся.

Ellillд• 11 июня 2022
Ответ дляNxP
Удалено администрацией...
Только б все поделили. Сделали страну сакральной жертвой и полем игрищь.
Не обезьяна в буряках я, оказалось.
Isa Dora• 11 июня 2022
Ответ дляEllillд
Я такого же мнения.
Капец, не успела прочитать))) вкратце что там?
Ellillд• 11 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Игрища великих на нашей территории.
Isa Dora• 11 июня 2022
Ответ дляEllillд
Не обезьяна в буряках я, оказалось.
Что там было? Наши админы слишком быстро удалили.
автор _Анна_83 • 11 июня 2022
Ответ дляОленёнок
Я тоже езжу на машине. И до недавнего воемени заправиться - вообще событием для меня не было. А теперь есть...
Isa Dora• 11 июня 2022
Ответ дляEllillд
Игрища великих на нашей территории.
Понятно...

А долго планируют на нашей территории играть?
Ellillд• 11 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
К сожалению, в бан не хочу. Сами понимаете. Эта правда пока никому не нужна. Жалуются ж.
annac• 11 июня 2022
Ответ дляEllillд
Не обезьяна в буряках я, оказалось.
А с чего вы взяли, что он истину пишет ? Всего лишь видение россияки
Корочка Хлеба• 11 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
ЛЮБАЯ война заканчивается переговорами.

Вопрос только Когда они будут.
Да хоть сейчас. Вы согласны на условия фашистов?
Вам лишь бы Киев не захватили, да?
Остальные люди и территории - похер?
То-то я смотрю, этот расиянин здесь решил пропагандой заняться. Есть желающие послушать.
Ашотакова?
А то такова, что после переговоров и отдачи территорий ждите рашистов в Киеве, Николаеве и Одессе через пару месяцев.
Хотите петин подвиг повторить с Минском-2?
Оленёнок• 11 июня 2022
Ответ для_Анна_83
Вчера в 21.00 абсолютно без очереди залила 20 литров дизеля. А днём и вечером после а этой заправке аншлаг (. Окко
Isa Dora• 11 июня 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Вам лишь бы Киев не захватили, да?
Остальные люди и территории - похер?
Ашотакова?
Не кипишуйте.

Любая война заканчивается переговорами, других вариантов нет!

Почему мы должны согласится на условия рашистов? Вы даже в теории не рассматриваете что мы можем условия диктовать?

Но это не сейчас...пока силы достаточно равны... еще не время...