Вещает о тяжёлой, холодной зиме ...
Верите? Или это бред?
Результат:
вже голосів:
794 (66.17%)
Верю, что так будет
273 (22.75%)
Результат
133 (11.08%)
Не верю, что так будет
Корочка Хлеба• 11 июня 2022
Ответ дляКонфет04ка
А Николаев это ещё 3 ГВт, но об этом пока предпочитают не говорить
А что Николаев?
Южноукраинская АЭС работает в штатном режиме.
Хотя в марте рашисты сильно хотели туда попасть. Но Марчелло им поломал планы.
Invictusgirl• 11 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
На систематизацию и обработку инфы с последующим построением логической цепочки мне, как редактору и журналисту, надо меньше времени, нежели вам, исключительно в силу определенных алгоритмов в мозгу. Меня этому учили и я этим много лет зарабатывала деньги. Вот поэтому вы и не понимаете, как можно быть специалистом ’во всем’, у нас разные навыки скорее всего. Но при этом я зачастую не понимаю, что имеют ввиду те или иные люди, на чисто эмоциональном уровне - и мне нужно гораздо больше времени на понимание ситуации, чем другим. Вот например как с вами - непонятно, какую струну души я задеваю в вас, просто общаясь с вами на одной площадке и не особо даже пересекаясь, по сути. Непонятно, странно, разобраться бы надо 😂
Вас уже не банят, прогресс на лицо )
Люди свято верили, что за нас вступятся, а всех кто говорил, что на нашей территории Штаты и раша выясняют свои отношения, называли ботами.
Теперь это большинству очевидно
Invictusgirl• 11 июня 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Гуляет версия, про новый Иерусалим. Не исключаю её.
Ещё есть интересный разбор мировой закулисы, который тоже имеет право на жизнь
Правду мы все равно не узнаем.
Мы жили на своей земле, никого не трогали.
Но жили инертно, не заботясь о том, кого ставим у руля.
А у руля начиная с 1991 года не было ни одного патриота.
Или агентура раши или рвачи, которым побольше наворовать и в Америку умотать, как яйценюк и подобные
lenchik maha• 11 июня 2022
Ответ дляInvictusgirl
Полностью согласна.
Но проблема в том, что нас туда никто не собирался брать и защищать от раши тоже.
Поэтому нам была нужна сильная дипломатия, чтоб не допустить войну.
А ее или намеренно по одному месту пустили или от полного непрофессионализма.
Не собирались брать в 2022 это понятно. Над этим нужно было работать, начиная с 1991г. ,а не стелиться перед расеей втирать про ’братский народ’
Элли Иванова• 11 июня 2022
Ответ дляNxP
Удалено администрацией...
Просто вы пишите слишком сложные вещи - ватты, мегаватты....Баньщицы пока не сообразили о чем речь в ваших постах - зрада чи перемога) Через пару страниц очухаются, набегут)
Корочка Хлеба• 11 июня 2022
Ответ дляЮния13
чувство что видеобращение к людям, чтобы еще больше уезжали.
У нас мэр тоже постоянно гундит, выпихивает население на выезд, ощущение, что у них задача освободить территории от населения.
И потом самим смыться к наворованным капиталам.
Ответ дляInvictusgirl
Ключевое-возможно!
А надо быть готовыми и к другому варианту.
Конечно помогла, люди вон печки собираются строить или электро одеяла закупать.
Лучше перебдеть.
Да агетпния я не вижу, это здравый смысл.
Мы уже раз поверили, что войны не будет
Лучше перебдеть.
Мы уже раз поверили, что войны не будет
Чем поможет електроодеяло при отсутствие света?(
Ответ дляКорочка Хлеба
теперь я понимаю откуда паника у Европы про зерно. А про Новый Иерусалим тоже читаю, вроде и есть доля правды, только думаю неужели евреи прийдут на землю и будут начинать все с нуля...еще сейчас много людей уехало, возможно после таких видео как у Авакова да и Зеленский об этом говорит тоже будут уезжать, скоро в европе начнется коронавирус(сейчас он тоже есть но не везде) ближе к осени.и люди просто не смогут выехать никуда и когда они смогут вернуться в Украину неизвестно
Invictusgirl• 11 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Ну, многие же реально хотели обратно в совок, особенно во время перестройки и после.
Забывая, что творила раша при совке с Украиной -Голодоморы и просто использовала по максимуму, как придаток.
А страны Балтии , как только распался совок, рванули куда подальше от него, быстро начали реформы и интеграцию в строну ЕС.
Все от людей зависит и все решают люди, кто бы и что не говорил
Ответ дляКорочка Хлеба
Странные выводы.
Я бывшая краматорчанка. Слежу за жизнью в городе не данный момент.
Мер краматорска тоже призывает всех покинуть город.
Считаете, планирует смыться с наворованным или все же есть обьективные причины?
Корочка Хлеба• 11 июня 2022
Ответ дляЮния13
Как бы то ни было, у меня стойкое ощущение того, что происходящее не случайно, а наоборот, по сценарию.
Роли расписаны, действия тоже.
Народ как всегда - не в счёт.
Роли расписаны, действия тоже.
Народ как всегда - не в счёт.
Julia 2020• 11 июня 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
если сам мэр местный может и стоит прислушаться?
Invictusgirl• 11 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Печка точно поможет.
Может даже буржуйка в квартиру.
Времена реально сложные будут.
Вон ленд лиз теперь только на октябрь обещают
Может даже буржуйка в квартиру.
Времена реально сложные будут.
Корочка Хлеба• 11 июня 2022
Ответ для_Анна_83
Странные выводы.
Я писала не про Краматорск. Про Николаев.
Объективные причины срываться с места у каждого свои. У меня их пока нет. У мэра есть.
Ему чем меньше народа, тем ничего делать не надо. А то достали - воду давай, зарплату давай, рабочие места давай. А он здесь при чём? Поэтому уезжайте, люди, и не морочьте мэру голову.
nata575757• 11 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
Да, зима будет непростой. Читала про то, что европейцы пользуются электроодеялами, надо прикупить на случай перебоев с отоплением
А я грілки резинові купила в аптеці.
Бо може світла не бути, а вода нагріта , мабуть, буде.
lenchik maha• 11 июня 2022
Ответ дляNxP
Удалено администрацией...
Вот здесь, пожалуй, соглашусь. Мы были обречены на эту войну, рано или поздно.
Ответ дляКорочка Хлеба
Ну как бы считать, что нет обьективных причин покинуть николаев на какое-то время - странно. Они есть. И мер прав, что озвучивает это.
Но решение каждый должен принимать самостоятельно.
Корочка Хлеба• 11 июня 2022
Ответ дляNxP
Удалено администрацией...
Я о нём слышу уже лет 15, был такой Беркут и второй ещё, худой такой дядька, на В фамилия. Вот они давно об этом рассказывали.
Не удивлюсь, что это в планах.
Помните, Аристович где-то месяц назад толкал идею небесного Иерусалима?
Почему нет? Им там тесно и опасно, а здесь все условия.
Не удивлюсь, что это в планах.