Вещает о тяжёлой, холодной зиме ...
Верите? Или это бред?
Результат:
вже голосів:
794 (66.17%)
Верю, что так будет
273 (22.75%)
Результат
133 (11.08%)
Не верю, что так будет
Корочка Хлеба• 11 июня 2022
Ответ дляРешка7777
мне кажется уже, украина без украинцев -вся их цель
все карлик хочет ’асвабадить’
Помните, в 2014 году ходила фраза, что им нужна флора без фауны?
Возможен такой вариант? Вполне.
lenchik maha• 11 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Так а за Крым с Севастополем зачем было так цепляться. Не было б того Крыма, не было б и повода. Одного из, хотя бы
Повод всегда можно придумать) Там фантазия - маразм не имеет границ. А кто за Крым цеплялся? Тут по моему только ленивый не пнул Пороха, Турчинова и т.д. за то что сдали Крым без боя.
Invictusgirl• 11 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Может быть да, а может и нет. Все постсоветские страны, которые пошли на сближение с Европой и нато, уже давно там и в развитии шагнули намного дальше вперёд от великой рамки. А те, кто остался под протекторатом наши, так и живут с задержкой в развитии лет на 50
Полностью согласна.
Но проблема в том, что нас туда никто не собирался брать и защищать от раши тоже.
Поэтому нам была нужна сильная дипломатия, чтоб не допустить войну.
А ее или намеренно по одному месту пустили или от полного непрофессионализма.
ellllena.ua• 11 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Мне непонятно, я не вижу на сегодняшний день, что должна пропасть эл.энергия.нетна одном же газе свет клином сошелся
А то что Энергодар в оккупации и МАГАТЭ уже едет туда, в обход Украины, т.е. без официальных предварительных переговоров? Ни о чем не намекает?
Ответ дляIsa Dora
Дамы ну смысл нам думать о том что будет далее?
Война и послевоенное время абсолютно не прогнозируемы.
В принципе есть 2 выхода
1) уехать
2) те кто остался давайте наслаждаться летом и жарой, выйдим поедим мороженое с клубникой
и поживем увидем)
В принципе есть 2 выхода
1) уехать
и поживем увидем)
Ну не думайте. Вас никто не заставляет
Ответ дляIsa Dora
На основание чего?
Мы выробатываем электрики больше чем потребляем.
я по видео сделала вывод чем меньше народа-больше кислорода...сейчас люди стали возвращаться и очень много хотят вернуться к осени, и такое видео вроде как не стоит ехать. а тем кто остался уезжайте -или потом не жалуйтесь..и почему именно Киев и Харьков
Ответ дляlenchik maha
Нормально представляю. Россия граничит не только с Украиной и много ее соседей, те же страны Балтики, сразу взяли правильный курс и норм. Про то, что Канада или вообще кто нибудь, предпочтет в партнёры рашу вместо США, смешно.
Это, как спросить ’ что выберешь Моторолу или айфон?’.
Удалено администрацией...
Корочка Хлеба• 11 июня 2022
Ответ дляNxP
Удалено администрацией...
Вы ещё про водоснабжение Крыма забыли.
А во-вторых, херсонская область - один из ведущих производителей зерна.
Рашисты конкуренты Украине на мировом рынке по зерну, подсолнечнику и т.д. Там орошаемые земли в большинстве своём. Огромное количество фермеров по ранним овощам.
Полосу побережья Чёрного моря в Херсонской области и порты тоже лакомые куски.
Invictusgirl• 11 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
В принципе есть 2 выхода
1) уехать
и поживем увидем)
В принципе есть 2 выхода
1) уехать
и поживем увидем)
Лето так быстро пройдёт, надо быть готовыми.
Invictusgirl• 11 июня 2022
Ответ дляЮния13
А кто сказал про Киев и Харьков ?
Аваков ?
cherep_cherep• 11 июня 2022
Ответ для_Анна_83
В нынешней ситуации это конечно жопа(
угу...мы в этом году 3 суток в январе без электричества были, по итогу все заболели, потому как воздух сырой, еда по типу сух пайков и спали в шубах, это треш...
Ответ дляТеодор Бастард
И на Донбассе Шелл уже готов был к гидроразрывам, а порт Марика готовили к обслуживанию кораблей, перевозящих сжиженный газ. Но война конечно потому, что мы вышиванки носим и рецептами борща с братскими народами не делимся😂
Почти все войни конца 20 начала 21 века это войны за ресурсы, чтобы не вливали нам в уши. Не может рашка своим сказать у них там газ нашли, поэтому я решил заграбастать пол Украины, не поймут, а вот в басни о национализме, великой и могучей и почая нечисть заходит на ура
Ответ дляКорочка Хлеба
Вы ещё про водоснабжение Крыма забыли.
Удалено администрацией...
Теодор Бастард• 11 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Мой ответ был адресован не вам.
Но уж если зашёл разговор,то такой к вам вопрос. В этом мире есть какие нибудь явления, которые вы не изучали? И схему подрыва водохранилища вы досконально изучили, и в хвостах и головах ракет тоже разбираетесь, на картах рисуете линии и по ним определяате направление удара без всяких экспертиз. Геополитика вообще ваш конёк. Это то, что я навскидку вспомнила. Теперь вот биолаборатории, настолько секретные, что вы все о них знаете. Вы мне напоминаете Вассермана, который настолько умный, что даже уже не способен на примитивную логику.
На систематизацию и обработку инфы с последующим построением логической цепочки мне, как редактору и журналисту, надо меньше времени, нежели вам, исключительно в силу определенных алгоритмов в мозгу. Меня этому учили и я этим много лет зарабатывала деньги. Вот поэтому вы и не понимаете, как можно быть специалистом ’во всем’, у нас разные навыки скорее всего. Но при этом я зачастую не понимаю, что имеют ввиду те или иные люди, на чисто эмоциональном уровне - и мне нужно гораздо больше времени на понимание ситуации, чем другим. Вот например как с вами - непонятно, какую струну души я задеваю в вас, просто общаясь с вами на одной площадке и не особо даже пересекаясь, по сути. Непонятно, странно, разобраться бы надо 😂
Корочка Хлеба• 11 июня 2022
Ответ дляЮния13
а для кого? и для чего?как думаете
Гуляет версия, про новый Иерусалим. Не исключаю её.
Ещё есть интересный разбор мировой закулисы, который тоже имеет право на жизнь
Конфет04ка• 11 июня 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
В ближайшие планы они не ставят ни Одессу, ни Николаев.
Сейчас хотят продавить на ’минск-3’ только то, что оккупировали.
А вот после того, как наберутся сил, попрут опять на юг до самого приднестровья.
Вы слышали речь гномопутлера? Это чмо себя ставит в один ряд с петром 1. Завоеватель*асвабадитель земель, бля...
Им нужна вся Украина.
Их цель - отрезать нас от моря. И самим продавать с/хпродукцию, выращенную на Украинской земле украинскими руками.
Им нужна вся Украина.
А Николаев это ещё 3 ГВт, но об этом пока предпочитают не говорить
Invictusgirl• 11 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Эта тема помогла кому-то чем-то?
Одно нагнетание - газа нет, света нет, воды нет.
К чему это? Сейчас события меняються кардинально каждую неделю, возможно мы в сентябре подпишим мировую ?
Ключевое-возможно!
А надо быть готовыми и к другому варианту.
Конечно помогла, люди вон печки собираются строить или электро одеяла закупать.
Лучше перебдеть.
Да агетпния я не вижу, это здравый смысл.
Мы уже раз поверили, что войны не будет
Лучше перебдеть.
Мы уже раз поверили, что войны не будет