Таечка_К• 22 января 2014

А вы замечали за своими детками что-то необычное?

Моему сорванцу 2, 6г - оч. любит рисовать красками. Месяца 2 назад рисовал только черным, коричневым- заболели пневмонией. Месяц назад опять начал чернить-ларингит и ветрянка. Вчера опять все темно-синие, н
Аноним_628• 22 января 2014
Содержательно))))) а размер для дальнозорких?
Аноним_636• 22 января 2014
замечала за собой если я во сне в свад. платье - к болезни
Аноним_574• 22 января 2014
тю, ерунда какая-то. А моя перед ветрянкой зеленой краской рисовала - знак, видать
Тимошкина мама• 22 января 2014
у меня почти всегда рисует черной краской( вообще слышала что выбор цвета может означать многое...
Анонимарик• 22 января 2014
а у меня муж в какушку на улице наступил в начале месяца, я то думаю к чему? оказывается время пришло и квартиранты деньги отдали.
Добротная• 22 января 2014
да замечала, за неделю до смерти бабушки, сказал об этом.
Аноним_551• 22 января 2014
Ответ дляТимошкина мама
А еще детям просто интересно выбирать именно насыщенные, темные цвета, потому что их лучше видно на белой бумаге.
Тимошкина мама• 22 января 2014
красный тоже хорошо видно)и синий и зеленый...
автор Таечка_К • 22 января 2014
Утешили,спасибо,а то я хотела уже черную краску выковырять.
ЛисАпедная• 22 января 2014
И у нас чёрный цвет любимый) Но с болезнями как-то вообще не связывала бы.
Заставляличка• 22 января 2014
у моей знакомой после того. как муж ушел из семьи. маленький ребенок плакал и кричал - хочу домой. хотя находился дома...думаю. домом он считал имено маму и папу, а не только квартиру.
Аноним_556• 22 января 2014
У нас в саду психолог объяснял это, состоянием душевного настроения. Это не только могут быть болезни. Если ребеночек рисует темными цветами- его что-то расстроило, он о чем -то переживает. Светлые краски символизируют душевный подъем.