Иванка Бур• 11 июня 2022

Девочки, туплю и не знаю ФОП 2 группа

Где смотреть сумму дохода за год? Пытаюсь сама изучить , это по банку все зачисления средств за год? Или в 1с ? Тогда где? Не могу найти инфо ( если только безнал) Спасибо
Печальки.нет• 11 июня 2022
По банку
Анонимчик• 11 июня 2022
Вы серьёзно?
автор Иванка Бур • 11 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
Вы серьёзно?
Что? Я сама изучаю
Анонимчик• 11 июня 2022
А потом рассказывают, бухгалтер всегда работу себе найдет. Ага) все хотят изучать сами, просто чтобы им бесплатно подсказали/ научили)))
Анонимчик• 11 июня 2022
Ответ дляИванка Бур
Что? Я сама изучаю
Изучайте)
автор Иванка Бур • 11 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
Я сама себя хочу вести, не приходит в голову? Не можете подсказать- не заставляю
автор Иванка Бур • 11 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
Изучайте)
Зачем вы зашли в тему?
автор Иванка Бур • 11 июня 2022
Ответ дляПечальки.нет
По банку
Спасибо
Анонимчик• 11 июня 2022
Ответ дляИванка Бур
Мне не приходит? Это не приходит советчицам, которые рассказывают, как может быть бухгалтер без работы. А я на вашей теме пример показала как)
Анонимчик• 11 июня 2022
Ответ дляИванка Бур
Зачем вы зашли в тему?
А что разрешение нужно спрашивать, вроде же не домой к вам пришла.
автор Иванка Бур • 11 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
Как это относится к моей теме? Не флудите
Анонимчик• 11 июня 2022
Ответ дляИванка Бур
Без комментариев. Умные поймут)
автор Иванка Бур • 11 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
Ответ номер 1 читайте. Человек ответил без нравоучений
Анонимчик• 11 июня 2022
Ответ дляИванка Бур
Та я не собиралась даже
автор Иванка Бур • 11 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
Без комментариев. Умные поймут)
Самоутвердились? Ура
автор Иванка Бур • 11 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
Та я не собиралась даже
Вот именно. Засоряете тему.
Секс-Бомба• 11 июня 2022
Автор. Очень важно назначение платежа который вы получили, потому что не все приходы по банку считаются доходом.
автор Иванка Бур • 11 июня 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо
Я_на_кожухе• 11 июня 2022
Бухгалтера остались без работы и крысятся на ФОПиков? Почему столько хейта?
Анонимчик• 12 июня 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Фу, какая. Вы бесплатно работаете? Почему обесценивают работу бухгалтеров, считают что и обезьянка может зарплату насчитать)
Ну так обучите своей работе бесплатно
Пы сы помощь коллегам другое дело, научила работать много девчонок) бесплатно и с трудоустройством помогала.
Я_на_кожухе• 12 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
Ну так обучите своей работе бесплатно
А тут что, жаба задавила на вопрос ответить? Вам же не предложили бесплатно ФОПика вести или рассказать все тонкости профессии за спасибо. Человек самостоятельно разбирается. Самообучение - это похвально. А вы так злитесь за обесценивание труда бухгалтера, аж смешно. Ничего там сверхсложного нет. Это ж не ядерный реактор проектировать)))
Анонимчик• 12 июня 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Так чего еще автору не подсказали. Что мешает помочь автору разобраться, если у вас есть такое желание или вы умничаете только за чужой счет