Туфли в чешуе• Изменено 11 июня 2022
Як схуднути, коли любиш поїсти?
Пересидіти війну не дома, на зйомний квартирі.
Робота лише хатня.
Їсти хочеться, відмовити собі не можу.
Але вже важко від ваги.
Наче не їм багато, але зайвої ваги багато.
Як схуднути? Не можу себе налаштували…
Робота лише хатня.
Їсти хочеться, відмовити собі не можу.
Але вже важко від ваги.
Як схуднути? Не можу себе налаштували…
Здесь на минутку• 11 июня 2022
Ну, перестать топтать как не в себя. Вы же прекрасно знаете ответ.
Считайте калории. Дефицит калорий и физ нагрузки, секретов нет.
Чукча Мукча• 11 июня 2022
Я лучше одену ребенка еа осень. 120 долл куртку шикарную купила в интернет магазине
emerald_88• 11 июня 2022
Ответ дляМайданщица
Еда еде рознь. Ешьте овощи и белок, уберите углеводы. Пейте воду.
Где наловить столько белок?
вареный_look• 11 июня 2022
Вы попробуйте как я, живите у чужих людей, боюсь есть, хотя есть что, 12 кг скинула...
МЧСница• 11 июня 2022
Сегодня день фигур и еды)))) видно всем жарко стало
По теме: вариант только один - следить за питанием и физическая активность. Ничего нового вам здесь не напишут, тк других вариантов не существует. В питании же все и так понятно: отказ от вредных продуктов, но не от еды (без голодовок), увы, прийдется помучатся. Представляйте себя худой и будет легче.
Стопудова• 11 июня 2022
Я тут прочитала про додаток FatSecret. Скачала собі. Раніше навіть не розуміла, що з´їдаю так багато калорій. Особливо перекуси. А потім думаєш, ніби ж нічого такого не їла. Тепер рахую калорії. За день 1500 можу собі дозволити
Платье Длинное бальное• 11 июня 2022
Ответ дляАноним-ка
Може їсти на біговій доріжці?
Можно ещё голой перед зеркалом.
Быстровочка• 11 июня 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Можно ещё голой перед зеркалом.
Можно спортом заниматься в группе перед зеркалом, тоже мотивирует, что ты такая спортивная, не хуже других справляешься.
Чумачечая Весна• 11 июня 2022
Где вы столько еды берёте???? Я очень люблю поесть. Нас 4 человека в семье. Но столько, сколько бы я ела за день - четверых можно накормить. У меня нет столько еды. Я, можно сказать, всегда полуголодная.
Я худая и съем 20 пирожков, а поправлюсь на 30 грамм.
Вопрос -где вы берёте столько еды??? Или денег на столько еды?