Вот Она Я• Изменено 11 июня 2022

Девочки,правда что в 96х годах+- мало рожали

Мне 25,во дворе на улице ровесников нет,зато 30летних полно,знакомым,друзьям всем по 20 либо по 30

Сколько вам?
ВыФсеВрете• 11 июня 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Я тоже в 2001 году родила вообще никаких выплат не было
Мені 180 грн дали одноразову і потім по 35 щомісячно. Як раз на пачку підгузок було
Leona13• 11 июня 2022
Моему сыну 25, рожали...у него много сверстников
дама_из_декрета• 11 июня 2022
Ответ длянова_Я
а потом, когда наладилось, с 2000 го или позже?
С 2000 начало налаживаться потроху, но скорее с 2005 (получается при Ющенко)
Nebahat Gunay• 11 июня 2022
Да, правда, моих ровесников 88 года ооочень много, на одно бюджетное место было 50 желающих! А вот через 8 лет всего 12 претендентов!
Гарачый Шыкалад• 11 июня 2022
Я рожала в 95 г мне было 20 лет
В роддомах количество рожениц - не показатель
Детей после 1992 года рождалось адски мало
Только с 2008 пошла вверх кривая рождаемости
В садик в 1998 г не могли ясли открыть 3! Чел было поступивших в группу
Потом в группе было около 14 детей
Садики закрывались массово
В школе в 2001 г класс был с недобором всего 19 чел
И это Харьков
А кризис 1999-2000 годов…
Сколько абортов делали уму непостижимо
Плакулька• 11 июня 2022
Ответ дляТелефон Рубика
С именинником вас!
Спасибо большое!
Вареный лук• 12 июня 2022
Ответ дляПотрындельница
Где вы живете территориально? Была низкая рождаемость в 90-е после развала союза.
Киев
Потрындельница• 12 июня 2022
Ответ дляВареный лук
Киев
Я живу на Оболони, т.е., с численностью населения у нас порядок) Так вот, я помню, когда училась в университете, 1995 беременных женщин было так мало, что я видела только одну и читала, что многие делали аборты, потому что жить было трудно, безденежье.
Вареный лук• 12 июня 2022
Ответ дляПотрындельница
Ну а я на Харьковском массиве, в 1995 году очень много было детей, и на площадках, и просто с колясками гуляли, когда шли в первый класс гимназии, то конкурс был 8 чел на место,а это не мало, и это при том что туда не все шли, а только умные дети
Айпишница• 12 июня 2022
Я 72гр. Моя кума родила в 96м, я -в 2011м
Айпишница• 12 июня 2022
Ответ дляПотрындельница
Вот моя кума как раз в 95м по Оболони беременная ходила)))
Потрындельница• 12 июня 2022
Ответ дляВареный лук
Харьковский как раз только застраивался и развивался, может, центр деторождения сместился на Харьковский в те годы, но ваше много плюс наше мало и поделить на весь Киев, будет тоже мало)
Вареный лук• 12 июня 2022
Ответ дляПотрындельница
Та нет, именно в моем микрорайоне детей всегда очень много, а мы там живем с 1983 года