Ledi_007• 11 июня 2022

Арахісова паста, хто любить?

Не їла ніколи цю пасту, в Інстаграмі все частіше зустрічаю рекламу, думаю спробувати. Бачу є різні смаки, яку порадите спробувати любителям шоколаду? І взагалі з чим любите її їсти?
Niviana• 11 июня 2022
из вашего изложения не ясно, ели ли вы ранее арахисовую пасту вообще? потому что настоящая паста - очень на любителя, и даже добавки не сильно это исправят

автор Ledi_007 • 11 июня 2022
Ответ дляNiviana
Не їла взагалі ніяку
Voblochka-26• 11 июня 2022
мне нравится соленая паста из жареного арахиса.
та, что с сахаром или другими сладкими примочками - на мой вкус - бе.
шоколад я тоже люблю, но с пастой его лучше не соединять
diana2201• 11 июня 2022
Настоящая арахисовая паста идёт без добавок шоколада и т.д .
Вот представьте , что Вы жуете горсть арахиса -это и есть вкус арахисовой пасты . Она не сладкая .
Niviana• 11 июня 2022
Ответ дляLedi_007
Не їла взагалі ніяку
тогда советую сперва попробовать где-то хоть на краешке ложки. Если вы думаете, что это сладкая тягучая субстанция - вы ГЛУБОКО заблуждаетесь )))... Она не сладкая, очень специфичная по вкусу. Я умудрилась 1 чайной ложкой арахисовой пасты испортить всю выпечку по наивности . Теперь стоит та банка, даже не знаю куда ее деть
Nevada• 11 июня 2022
Мне абсолютно не зашла. Использовала в выпечку. Дети тоже не поняли вкуса. Люблю кешью, но паста из кешью тоже такое себе
OurFashion• 11 июня 2022
Обычную беру без добавок (смотрите состав)
Нравится в маленьких пакетах (как майонез) с вишней (том. Кажется)
на хлебец и кусочки банана , с утра когда нет кашки готовой-супер
Или на подсушенный хлебушек
Но опять же в меру и без фанатизма (она питательна, и калорийная)
luda-00• 11 июня 2022
Сомневаюсь что эта вкусная, покупала в магазине не понравилась. Раньше с Волмарта всегда заказывала.
Niviana• 11 июня 2022
Это только в фильмах ее ложками уминают - в реальности таких людей, которым этот продукт аж так заходит, единицы.

Наталка05• 11 июня 2022
Ответ дляLedi_007
Не їла взагалі ніяку
Я в них брала, смачно, брала класичну, з медом, з чорним шоколадом ( її з´їли першу), з кокосом.
arkov• 11 июня 2022
люблю израильскую ореховую пасту
Теодор Бастард• 11 июня 2022
Чтоб не тратиться - купите вот такую конфетку, попробуйте. Она из арахисовой пасты)
марго 13• 11 июня 2022
Я когда то купила. Обычную, без добавок. Нам не зашла. Она была не сладкая, а я ожидала, что-то похожее на нутеллу))
Iriska_sh• 11 июня 2022
Мне очень нравится обычная без добавок. Особенно если посыпать шоколадной посылкой
марго 13• 11 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А конфетки такие нравились)
Теодор Бастард• 11 июня 2022
Ответ длямарго 13
А конфетки такие нравились)
В конфетах мне очень вкусно. А так ее ложкой есть - не зашло вообще
марго 13• 11 июня 2022
Ответ дляNiviana
Вот точно: не сладкая и специфическая по вкусу.
mena• 11 июня 2022
частина моєї сім´ї любить. а частина ні!
Вам раджу взяти пауч на пробу. смачно з бананом.
в супермаркетах є такі зручні невеличкі порції від том, додаю фото.
п.с. особисто я купую відерця регулярно в аумі -арахісову та кокосову пасту, інколи фундучну. додатки даю сама на наш смак в арахісову, але завжди різні ;)
SofaLu• 11 июня 2022
Ответ дляmena
Скажіть, будь ласка, в яких супермаркетах продається ця продукція?

Русичка24• 11 июня 2022
Люблю очень арахисовую пасту.
Но не конечно тяжело сравнить с шоколадом.
Она не похожа на шоколад, нутеллу.
автор Ledi_007 • 11 июня 2022
Всім дякую!
Lyucia2• 12 июня 2022
Классическую люблю на завтрак или подсоленную. Сладкую не люблю.
mena• 12 июня 2022
Ответ дляSofaLu
бачила в Сільпо. думаю воно в усіх великих суперах є.
Elani• 12 июня 2022
не люблю, хотя там где я живу ее едят на завтрак обед и ужин)) жирное месиво с ужасным вкусом