Одноклассница• 12 июня 2022

Волосы под мышками у мальчика

Вопрос мамам мальчиков 10-16. У кого есть растительность - что подростки с ней делают (или не делают)?
Сыну 10 лет, уже прилично заросли там ( Думаю что делать.
Результат:
вже голосів: 691
308 (44.57%) Бритва
185 (26.77%) Результат
109 (15.77%) Ничего, пусть растут
36 (5.21%) Депиляция кремом
30 (4.34%) Подстригать короче
15 (2.17%) Депиляция воском
8 (1.16%) Другой вариант депиляции
Скорая помощь• 12 июня 2022
У моего старшего появились в 12, убирает сам обычным триммером. Усы, пах с 14. Я не лезу в эти вопросы, попросил купить бритву, купила.
АБВГДэшница• 12 июня 2022
Ответ дляkissaniya
и ладошки проверить
На предмет волосатости?))))
Скорая помощь• 12 июня 2022
Ответ дляДикая Роза
Я в шоке некоторых ответов…. Теперь я понимаю, кто мамы тех мальчишек, к которым подойти нельзя без противогаза.
Какие нафиг комплексы? Нормальная ежедневная гигиена, как и почистить зубы, например.
Или зубы тоже не заставлять чистить, шоб комплексы не взращивать?
Я тоже в шоке. Ещё и лезут с советами и уговорами🤦‍♀️
Скорая помощь• 12 июня 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Какой купили? Мое чадо тоже лохматится начинает.Думаю чем удалять растительность ))
У моего Браун с разными насадками. Сухое и влажное бритье.
santa• 12 июня 2022
Ответ дляМатьЧасть
Слава Богу, що від таких як ви закриті спеціалізовані медичні сайти.
Удалено администрацией...
АБВГДэшница• 12 июня 2022
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо. 🌺Гляну
автор Одноклассница • 12 июня 2022
Ответ дляСкорая помощь
Бреет и подмышки, и пах регулярно?
Скорая помощь• 12 июня 2022
Ответ дляОдноклассница
Бреет и подмышки, и пах регулярно?
Видимо, да) ему уже 17 почти, с 16 встречается с девочкой и с тех пор очееень следит за собой. В 12-13 в ванную с боем загоняла, хоть и приучен с детства был. А потом как бабка пошептала. Душ- 2 раза в день, зубы - тоже самое. Все побрито и стричься сам ходит, когда пора
Хочу в БАНю• 12 июня 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

У мого в 12 там косми вже....
Старшому 15,3 бреет только год под руками. Усы мало и светлые. Но он голубоглазый блондин, на ногах только сейчас потемнели и увеличилась растительность.
Младшему почти 12, под руками лысо
Рост ст 175, младшего 158
Шальная коклетка• 12 июня 2022
Бритвой электрической сам сбривает , 14 лет.
Первоклашка Я• 12 июня 2022
Моему в октябре будет 9. С пол года назад начали темнеть волосы на ногах
Сладкий лимончик• 12 июня 2022
Тема в тему )
Моему сыну исполнилось вот 11, уже пару-тройку месяцев под одной подмышкой ‘уверенная’ волосатость
Тоже думаю, что делать. Рассматриваю полоски для депиляции.
ЛолитаНеРазлита• 12 июня 2022
В 11 , кремом удалял
С 13. Бритвой
Сам
ЯяяКакаджамбо• 12 июня 2022
Моему 13 вчера исполнилось. Под мышками ещё нет волос. Но запах пота удушающий лет так с 11.
vahvubor.com.ua• 12 июня 2022
муж кремом удаляет депиляционным - думаю для мальчика это норм. дочке 12 лет бритву купила венус
vahvubor.com.ua• 12 июня 2022
Ответ дляНалогообложу
12 - пока чисто
Как появятся - отволоку на шугаринг
жаль мне вашего сына...вы думаете дастся?. дочка 12 лет сказала нет низачто. Бритву ей купила
В каждой бочке...• 12 июня 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А голос сломался?
Да. И в других местах волосня )) а подмышки - три волосины. )
МатьЧасть• 12 июня 2022
Ответ дляsanta
Удалено администрацией...
я вам хамила? ви діагнози ставите не будучі лікарем, а я при цьому убожество?
МатьЧасть• 12 июня 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
100% про пот
Люблю кетчуп• 12 июня 2022
З 12 бриє станком
Дикая Роза• 12 июня 2022
Мамы, подскажите, мальчишки у всех комплексуют из за волосатости ног? Мой отказывается от шорт, стесняется. Бритву не разрешаю, идём на лазер
Под мышками, кстати, тоже лазер.
ЯяяКакаджамбо• 12 июня 2022
Ответ дляДикая Роза
Под мышками, кстати, тоже лазер.
Ого, даже не слышала о таком от мам мальчиков.
Дикая Роза• 12 июня 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Та капец полный. И папа разговаривал и на улице других показывала. Бесполезно.
Ответ один, то взрослые, а мне 13,5 лет
РозаФиалковна• 12 июня 2022
Бреет с 15, когда их стало прилично. Попросил сам чтобы купила бритву.
Налогообложу• 12 июня 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Дочке 14. Ходит на шугаринг уже 3й год. Подмышки раз в месяц, ноги на год хватает. В первые разы заставляла, теперь сама.
Намного эфективнее крема и бритвы
Сына жалеть не нужно)) он спортсмен. Надеюсь сделаем пару раз, а потом втянется
Налогообложу• 12 июня 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Запах это нечто к нашим гандболистам после игры не подойти без противогаза.
Советчицы тоже плачут• 12 июня 2022
Ответ дляДикая Роза
Под мышками, кстати, тоже лазер.
А сколько вашему лет?
Зубная фея• 12 июня 2022
Ответ дляМороженная курица
Я бы показала эндокринологу.
себя покажите
Зубная фея• 12 июня 2022
Ответ дляОдноклассница
Что-то вы меня напугали с возможными проблемами... мы в другой стране сейчас, может и попытаюсь узнать как попасть у специалисту
меньше слушайте и верьте, что пишут анонимные ’профи’
santa• 12 июня 2022
Ответ дляМатьЧасть
Удалено администрацией...