Inna.13• 12 июня 2022

Детские босоножки Fila, ОТЗЫВЫ ?

нашла босоножки этой фирмы, но ничего о ней не знаю. Стоит брать, как качество???? изначально искала кожаные, но эти из синтетики дизайном понравились. Кроксы нравятся, но не хочу ребенку 2,6л вредить резиной. Спасибо
автор Inna.13 • 12 июня 2022
на лето будет жарко? боюсь чтоб нога не потела. По виду кажется, что качественные+липучка на пятке большой плюс, на 2 сезона

syperrizhik• 12 июня 2022
По мне так сильно закрытые. Дополнительный вариант на май, сентябрь
nadezhdaLitv• 12 июня 2022
Ответ дляInna.13
Я правильно поняла, обувь на лето на два сезона в 2,6? Это нереально.
По теме-я тоже такого плана смотрела сыну. Примеряли. Есть более открытые, чем ваши, такого же плана. И то, жарковато будет. У сына была такого плана обувь в том году, так, чтобы на беговел кататься. Как вторая
nadezhdaLitv• 12 июня 2022
В этом году взяли такие, пока нравятся
автор Inna.13 • 12 июня 2022
Ответ дляnadezhdaLitv
В этом году взяли такие, пока нравятся
ищу с закрытыми пальцами пока
автор Inna.13 • 12 июня 2022
Ответ дляnadezhdaLitv
реально, если брать запас в 1см. Кожаные босоножки донашивает с прошлого года, тогда липучки хорошо фиксировали, не спадали
nadezhdaLitv• 12 июня 2022
Ответ дляInna.13
Если они будут не одни, смело берите. Если одни - ищите более открытые такого же плана. Фото как пример
Тигресса• 12 июня 2022
Ответ дляInna.13
Вы шутите ? Я меняю всю обувь каждые полгода ребенку. Уже почти 9 лет, так как вырастает. А в вашем возрасте , мы трое босоножек за лето поменяли. Так как вырастали, каждый месяц ! Берите по размеру, не мучайте ребенка, чтобы он большой калошей шлёпал.
Линда• 12 июня 2022
фирма Fila не выпускает такой непотреб

автор Inna.13 • 12 июня 2022
Ответ дляЛинда
фирма Fila не выпускает такой непотреб
а вы знаете весь ассортимент?непотріб это ваше личное мнение, я так поняла, или в чем это выражается?
автор Inna.13 • 12 июня 2022
Ответ дляТигресса
нет, не шучу. С чего вы решили что я мучаю ребенка? запас в 1 см это общеизвестная рекомендация по выбору обуви. У нас конкретно было так, одних босоножек хватило на 2 сезона.При этом ничего на ногах не болталось, выбирала очень тщательно. Как будет потом, посмотрим. А забить всю квартиру хламом в виде детской обуви и не знать куда ее потом деть-тоже не вариант.
Линда• 12 июня 2022
Ответ дляInna.13
Я знаю эту фирму давно, она такое не шьет и логотип у нее совершенно другой.

Это грубая подделка.