Один уже подорвался.
Помню тема была недавно, как все писали что ходят и будут ходить и что такого, мину видно издалека.
Одна мне так и ответила "народ слепой что ли, не видит мину в море". Вот чувачек доказал, что не видно.
Ответ для_Alekssandra_
Там два списка. В первом те професии, с которыми обязательно должны становиться женщины на воинский учет. Во втором списке те, при наличии которых становятся по желанию.
И тем не менее, у нас до сих пор, судя по теме, думают что военнообязанные только медики)
_Alekssandra_• 12 июня 2022
Ответ дляjabka ya
Почти не изменился, я сравнивала. Можете ссылку кинуть что именно изменилось?
В новой редакции списки. Раньше был один только. Сейчас те, что в первом с октября только будут браться на учет.
Я вот сейчас во втором оказалась.
Ответ дляSomik
Там явно девушка) по телу видно молодая и красивая, а мужчина не первой свежести
Здесь могла бы с вами поспорить, в Таиланде многих девушек не отличите от мужчин)
Ещё вспомнила, в Немо в Одессе недавно был задержан полковник ВСУ Кисловский с девушкой транссексуалом, по ней тоже не скажешь, что она мужчина, но на видео всё видно (без цензуры)
Ответ дляFunny Cat
Бред какой-то. Чувак в свое свободное время от работы может трахаться с кем хочет.
Что это за налеты такие? Что он нарушил?
Ответ дляOhJerusalem
А причем здесь Одесса? На мине мужик в Грибовке подорвался
Мины на городские пляжи никак не прибьет? Вот область да, а в городе никогда.
Ответ дляFunny Cat
По Немо видела) там мужская спина , можно заподозрить… а тут девушка хрупкая , думаю если бы выяснилось , что мужик- уже бы растрещали по всем каналам )
OhJerusalem• 12 июня 2022
Ответ дляLastochka888
По вашей логике мины и в турцию может снести...
Не пишите ерунду
kalambina2• 12 июня 2022
Ответ дляSomik
Мне больше вот это понравилось с Одесского пляжа
на фото киевляне, так написали в одесских новостях
kalambina2• 12 июня 2022
Ответ дляAlve
Они и девушке повестку вручили?
да, обоим вручили, а также парням, которые дрались в Аркадии, все пошли на перевоспитание
kalambina2• 12 июня 2022
Ответ дляSomik
Может она медик
нав войне у нас и педагоги, которые пошли добровольцами
Ответ дляOhJerusalem
Не пишите ерунду
Легко. Они не закреплены ко дну.
А как по вашей логике? Где кинули, там и стоит?
Крістіна ТАРО• 12 июня 2022
Ответ дляFunny Cat
І сміх, і гріх. Саме про цю парочку.
Крістіна ТАРО• 12 июня 2022
Ответ длявре_Динка
Він же мобілізований і має зараз воювати. Офіційно. Ваших чоловіків порозважатися додому відпускають, мого - ні.
Крістіна ТАРО• 12 июня 2022
Ответ длявре_Динка
Даже у мобилизованных бывает свободное время. И кому какое дело с мужиком или с бабой в постели он его проводит?
Його не за це затримано, а за підозру у зраді. Я так зрозуміла. Ви думаєте, його вистежували, що переконатися із ким він спить.
Ответ дляКрістіна ТАРО
Зачем было это постить?
Чтобы что? Обвинить публично в том с кем он спит?
Вот это мне не понять мы живем в 21 веке, и осуждаем сексменшинства? И это типо мы прозападные?