Lastochka888• 12 июня 2022

Ходите на море в Одессе?

Один уже подорвался.
Помню тема была недавно, как все писали что ходят и будут ходить и что такого, мину видно издалека.
Одна мне так и ответила "народ слепой что ли, не видит мину в море". Вот чувачек доказал, что не видно.
Крістіна ТАРО• 12 июня 2022
Ответ длявре_Динка
Зачем было это постить?
Чтобы что? Обвинить публично в том с кем он спит?
Вот это мне не понять мы живем в 21 веке, и осуждаем сексменшинства? И это типо мы прозападные?
Не хочу вас засмучувати, але я не першоджерело цієї інформації. А навіщо хтось злив з поліції допит гвалтівників у справі О.Макар? Їх же допитала і відпустили навіть без підозри. Бо у одного батько колишній працівник судової система, а інший працював у міській раді начальником відділу. Якщо злили, значить потрібно було.
Ш.а.л.у.н.ь.я• 12 июня 2022
Ответ дляAlve
Они и девушке повестку вручили?
Нет, там два мужика было. На видео попал только один. А когда пришел патруль, то поймали обоих донжуанов))
Lennochka• 12 июня 2022
Ответ длявре_Динка
А ничего страшного что в октябре 21 года женщины стали военнообязанными почти все? Или уже забыли?)
Надо же, почти все...и сколько ж на учёт уже стало..
Lennochka• 12 июня 2022
Ответ длявре_Динка
Большинство профессий там все равно осталось
И такое же большинство вне списка
oboeva• 12 июня 2022
Обычно хожу четыре-пять раз за лето, а сейчас хочу не могу. В Коблево или Затоку на пару дней ,но не поедем конечно.
mamabusi• 12 июня 2022
Сегодня гуляли по трассе здоровья, куча людей ломится на пляж, но на каждом спуске стоит полиция
вре_Динка• 12 июня 2022
Ответ дляLennochka
Не соблюдение закона не отменяет сам закон
Nataly_Nab• 12 июня 2022
https://incident.obozrevatel.com/crime/vojna-proti...
Lennochka• 12 июня 2022
Ответ длявре_Динка
Сколько стало на учёт?
helga2014• 12 июня 2022
Ответ дляFunny Cat
Здесь могла бы с вами поспорить, в Таиланде многих девушек не отличите от мужчин)
Ещё вспомнила, в Немо в Одессе недавно был задержан полковник ВСУ Кисловский с девушкой транссексуалом, по ней тоже не скажешь, что она мужчина, но на видео всё видно (без цензуры)
https://mykolaiv.news/v-odesse-zaderzhan-polkovnik...
Ого, у нас полковники живут
Отель немо-это же тот дорогущий?
helga2014• 12 июня 2022
Ответ длявре_Динка
Бред какой-то. Чувак в свое свободное время от работы может трахаться с кем хочет.
Что это за налеты такие? Что он нарушил?
Согласна
Как и в этой ситуации. Тупое поведение, как животные, привлечь надо за хулиганку, но, при чем тут повестки? Это у нас служба в зсу типа как наказание?
Zaviriuha• 12 июня 2022
Ответ дляhelga2014
Ого, у нас полковники живут
Отель немо-это же тот дорогущий?
Так в нас всі хто при владі так живуть
_Tiffany_• 12 июня 2022
Ответ дляhelga2014
Ого, у нас полковники живут
Отель немо-это же тот дорогущий?
Так это же отель самого Кисловского. Привел девушку к себе домой
Funny Cat• 12 июня 2022
Ответ дляSomik
Там явно девушка) по телу видно молодая и красивая, а мужчина не первой свежести
Говорят, что деньги не пахнут, так что давайте не будем о свежести
Pavelolka• 12 июня 2022
Нет. Очень хочу, но к сожалению. Сегодня приехали на дачу. Смотрю, народ прет на море как ни в чем не бывало.
Pavelolka• 12 июня 2022
Ответ дляAmalpi
У нас в телеграмме люди в комментах не верят в погибшего в Затоке, пишут, что ничего там не взрывалось.
Это было не в Затоке, а в Грибовке.
natusy• 12 июня 2022
Черноморск. Не ходим. В рулетку играть неохота.
natusy• 12 июня 2022
Ответ дляOhJerusalem
А причем здесь Одесса? На мине мужик в Грибовке подорвался
Ну, Одесское побережье считается.
Pavelolka• 12 июня 2022
По поводу видно мину или не видно. Официальных данных не было. Но есть в народе версия. Дело в том, что в Грибовке пляж минировался. И куча табличек там. И по весне на машине парочка подорвалась. Так аот есть версия, что это пехотная мина с песка со штормом ушла в море.
natusy• 12 июня 2022
Ответ дляPavelolka
Только дурак не поймет, что песок движется и соответственно мины могут менять свое место. Т. Е. 100 человек пройдет, а 101-ый джек-пот может словить.

П. С. работаю в больнице. С тем, кто в Санжейке подорвался в конце марта, общалась лично. Вот он туда заехал и норм., а на обратном пути по той же дороге и подорвались.
Pavelolka• 12 июня 2022
Ответ дляnatusy

Тогда девушка погибла, вроде? А парень сильно пострадал?
natusy• 12 июня 2022
Ответ дляPavelolka
Девушка погибла. Парень норм. Ногу подлечили.
вре_Динка• 12 июня 2022
Ответ дляhelga2014
Согласна
Повестки - вырвано из контекста. Не в зсу повестки им выдали)
Amalpi• 13 июня 2022
Ответ дляnatusy
Я бы купалась, если б разрешали. Пару раз была на маленьком пляжике возле очистных, уже и его перекрыли табличками. Валяемся возле Афалины или в других местах на траве. Могли бы хоть на плитах разрешить загорать.
Amalpi• 13 июня 2022
Ответ дляPavelolka
Никто не верит в подорвавшуюся парочку, и про мины в песке.
natusy• 13 июня 2022
Ответ дляAmalpi
Ну так и не разрешают, потому что нет 100% гарантии безопасности. Валяться не ходим
Находиться рядом с морем и не зайти в него - это выше моих сил
natusy• 13 июня 2022
Ответ дляAmalpi
Сейчас очень часто по таким случаям звучит фраза ’естественный отбор’. Вот люди сами и принимают решение. Информации и предупреждений везде много, в т.ч и таблички на пляжах.
Pavelolka• 13 июня 2022
Ответ дляnatusy
100%. Мне не нужен загар и песок, я хочу в воду
На днях смотрела ’Приморский бульвар’. Я прям чувствовала ее.