Гороховая• 22 января 2014
Наборы кастрюль Vsnzer жду совета
Девочки решила купить для индукционной плиты набор Винзеровский. Но не знаю как они сейчас по качеству. Набор то почти 2 000 грн стоит, не хотелось бы ошибиться. А у вас как кастрюльки служат, давно ли брали, какой именно набор? Желательно со всеми деталями, что хорошо что плохо, где покупали. Спасибо!
Тетя из министерства• 22 января 2014
Мы покупали набор кастрюль Винзор, служат уже 6 лет. Я очень ими довольна. Набор покупали большой, три кастрюли, пароварка, сотейник, ковшик, у всех стеклянные прозрачные крышки. С маленькой кастрюльки когда то упустила крышку на пол кафельный, на удивление целая осталась:) вся посуда с утолщенным дном. Покупали в Эльдорадо.
Из ДОМа-2 Я• 22 января 2014
Хочу посоветовать Вам кастрюли фирмы Rondell Flamme . Я их купила, когда они только у нас начались продаваться, уже где-то 4 года тому назад. По функциональности они просто не заменимы. Они из хирургической стали, очень легкие, ничего к ним не пригорает, даже сгущенка, когда готовлю для крема на торт. Там очень удобно сделаны сливы по бокам, ни капельки не проливается жидкости. В крышках есть отверстия, что очень упрощает слив воды, например, с макарон или картошки. У меня также индукционная плита и они предназначены и замечательно подходят для этих плит.
У меня была когда-то вот такая винзоровская , кроме как красоты я в ней ничего не увидела, все пригорало, что-то с ней слить было проблематично.
Rondell я Вам гарантирую удовлетворение данными кастрюлями на 100%. Только не сочтите за рекламу, это только мое мнение и практика.
Гороховая
• 22 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
купила маме на днюху вот этот набор ей очень нравится
А Вы на этом сайте и покупали? Гарантия к ним идет?
frezia-frezia• 24 января 2014
Ответ дляГороховая
Заходите в личку подберу и расскажу все о Винзер. Большой выбор, только оригинал есть сертификаты качества.