Твоя подруга• 12 июня 2022
Говорите ли вы своим потенциальным мужчинам о том, что встречаетесь ещё с кем-то?
Или каждый из них - один единственный? Если с поклонником на кофе ходили, с приятелем по городу гуляли или с новым знакомым в ресторан? Говорите ли этим мужчинам, что вы не сидите дома у окна, а с кем то время проводите? Добавлю, что серьёзных отношения нет ни с кем из них, пока что в поисках
Твоя подруга
• 12 июня 2022
Ответ дляРябушка Ку
Зачем? Нет желания кому-то что-то доказывать.
Ну причём тут? Говорит, что ты делала вчера? А позавчера? А была там то, там то? К примеру)
КтоЕслиНеЯ• 12 июня 2022
нормальных слов в голове нет
ну допустим он вам скажет ты у меня 25 - я сегодня уже с тремя кофе пил, ты четвертая.. у окна не сижу... жизнь одна - ваша реакция?
Твоя подруга
• 12 июня 2022
Ответ дляМайданщица
Не говорю, потому что это их не касается
Имею в виду, если спрашивают. Типа - была в таком то новом ресторане? Или чем была занята в дни, когда мы не встречались?
КтоЕслиНеЯ• 12 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
была с друзьями или подружками - зачем ему подробности
Почти идеальная• 12 июня 2022
У меня ещё это впереди, но я рассказывать никому ничего не буду. Меньше знает крепче спит!
Рябушка Ку• 12 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Так это желание мужика контролировать. Я с такими быстро сворачиваю разговор.
Твоя подруга
• 12 июня 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
нормальных слов в голове нет
А что на вопрос отвеваете? Вот пару раз встретились с мужчиной и он пропала на несколько дней. Потом объявляется и - чем занята была? Или Конкретный вопрос - была в таком то заведении?
КтоЕслиНеЯ• 12 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
да ничего интересного - как ты?
Твоя подруга
• 12 июня 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
С друзьями гуляла, говорить?
Майданщица• 12 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Была, гуляла с друзьями-приятелями. Не вру, но и подробностей не раскрываю
КтоЕслиНеЯ• 12 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
да, как то с девочками была, понравилось
или не была
какие еще могут быть варианты?
или не была
какие еще могут быть варианты?
Твоя подруга
• 12 июня 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да ничего интересного - как ты?
То есть, без него ничего интересного в жизни не происходит? Вывод
КтоЕслиНеЯ• 12 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Ну вывалите ему правду - ТАМ я была с Игорем, а Там мы с Сережей ужинали, а в том ресторане с одним мудилой зависала....
Кому нужно ваше интересно?
Что вам это даст?
Кому нужно ваше интересно?
Что вам это даст?
Твоя подруга
• 12 июня 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Кому нужно ваше интересно?
Что вам это даст?
Кому нужно ваше интересно?
Что вам это даст?
А вы же пишете - ничего интересного. Так лучше, думаете?
Божья коровка• 12 июня 2022
Ні, кажу ти перший, до тебе я тільки прапор цілувала в школі на лінійці
КтоЕслиНеЯ• 12 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Я вас немного не понимаю
Вы хотите показаться супер занятой, при этом такой не являясь? Поход в любой ресторан это 150 фото и Инстаграм?
Или в чем проблема, если это правда, сказать что бывает много где с друзьями?
Соседушка• 12 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
А у Вас в принципе кроме мужчин интересы есть?
Ну ниче се• 12 июня 2022
Ответ дляБожья коровка