Бабульция• 12 июня 2022

Ненавижу росиян

Вот где справедливость? Ещё и родственница из рашки пишет: "на кого вы могли напасть со ржавым автоматом? Украиной давно руководит запад. Именно они воюют с Россией руками украинцев.Как сказал Зеленский: До последнего украинца. Всемирное презрение это только у вас по телеку) А у нас повышение зарплат,пенсий,пособий.И кстати,зима близко)"
Почему их не покарают? Как жили в свое удовольствие так и продолжают радостно жить!
мимозка• 13 июня 2022
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Прастице, а кто же здесь убивает, мародерит, насилует, бомбит и стирает города? Не разеяне, нет? Вы перед тем как что-то написать, хоть думать пробуйте.
dovolga• 13 июня 2022
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Так раскрывайте уже все карты: кого же нам нужно ненавидеть? А то Ваш ответ из серии ’Все не так однозначно’ и никакой конкретики, а бедные россияне - всего лишь жертвы обстоятельств, так как у них мозгов не хватает, чтобы оценить все коварство заговора.
мимозка• 13 июня 2022
Ответ дляdovolga
Они настолько тупые, что даже понять не могут за что мы ненавидим их, этих тварей.
feerka• 13 июня 2022
Ответ дляdovolga
Удалено администрацией...
anducci• 13 июня 2022
Ответ дляHelenny
Ви знаєте, Ви праві. Щось в цьому є. До нас прийшло первісне зло. Це ще доординське плем’я, це нація, яка харчувалася енергією зла та смерті. Прочитала подібне в багатьох джерелах. Ви тільки на італійську фреску з дияволом подивіться, чисто лице путлера.

Нам треба стримувати ненависть, щоб те зло не прийшло в наші душі, щоб ми не перетворились на рашистів.

Молимся за ЗСУ, за свою країну, за наші родини.

Скажу чесну, дуже важко їх не ненавидіти, вони викликають тільки огиду і презирство. Більш мерзенної націіі в світі не існує. Але коли розумієш, що то їх природа, десь легше стримувати ненависть.

Добра енергія переможе зло!
Я вважаю, що ні ненависть треба стримувати, а шукати в собі любовь. Це більш приємне заняття. І вже ця любов хай розчиняє ненависть. Якщо ви вважаєте, що то їх природа, хай буде так. Але ж ми не ненавидимо бешених собак, ми їх відстрілюємо, щоб вони і самі не мучились, і іншіх не заразили. Але особисто я не вірю, що вони там всі таки. Деякі навіть прикидуються бешеними, щоб бути, як всі, і отримати ’пайку’. У деяких хвороба, яка дуже нагадує бешенство, але ж можна вилікувати. І здорових хватає, але недостатньо для того, щоб змінити епідеміологічну картину.
bilochko• 13 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
Я не розумію, ви українка?
Чому ви так топите за ворога?
Вам фізично приємно від того як помирають і страждають українці?
У вас якісь девіації ?
anducci• 13 июня 2022
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
В медвежьей шкуре. А россияне прямо вообще не при чем?
dovolga• 13 июня 2022
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Наверное, я безнадежно тупа, хочу чтобы Вы мне дали конкретный ответ на вопрос: кого нужно ненавидеть. Про равенство жертв среди россиян и украинцев - вообще за гранью.
автор Аюшка • 13 июня 2022
Зашла с утра почитать и в шоке! Сколько тут топит за рашку!
anducci• 13 июня 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
+++
В них навіть ’ секта’ така є. Пеліхова втирає що народжені в СРСР обрані і отримають золото, коли переможуть США, і 90% от про це , що не зважайте на війну, головне це любов, не помічайте поганого і тд. Навіть бляха в інста потрапляла на щось подібне, де рашиські емігранти із-за поребриКа втирали таке саме, що війна в Україні, то просо картинка для лохів і дурників ,насправді війни немає, а якщо ви не вірите, то ви не достатньо розумний, ’просвєщьонний ´ і тд.
Ну це не про любов, а про эгоцентрізм. Я не розумію, чому вони називають його любов´ю.
anducci• 13 июня 2022
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Только у этих российских жертв был выбор.
Україна понад усе• 13 июня 2022
Ответ дляАюшка
Рашаботи на роботі, серед наших таких ідіотів не так багато, як може здатися на перший погляд.
feerka• 13 июня 2022
Ответ дляanducci
Так же как и украинских
автор Аюшка • 13 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Не дай Бог такую работу иметь и так зарабатывать на свое существование!
Мила 26• 13 июня 2022
Ответ дляШаленабджилка
Меняйтесь автор, своим взращиванием ненависти в сердце вы оттягивает мир на нашей земле
Вот как это объяснить людям? Что чем больше ненависти в их сердцах, тем сложнее нам победить...
anducci• 13 июня 2022
Ответ дляbilochko
Я не розумію, ви українка?
Чому ви так топите за ворога?
У вас якісь девіації ?
Ця людина з окупованій теріторії.
автор Аюшка • 13 июня 2022
Ответ дляМила 26
А если все дружно проникнемся любовью к россиянам, то сразу победим!
anducci• 13 июня 2022
Ответ дляfeerka
Так же как и украинских
А это уже интересно. Какой у нас был выбор?
anducci• 13 июня 2022
Ответ дляАюшка
Дякую Богу, що не москаль.
Ruovet• 13 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Ага, на 27 ещё поделите.
Это прям радикально меняет дело)
Malparida• 13 июня 2022
Ответ дляsv_y
Так что вы ответили, автор? Нормальный человек бы сказал: Таня, я желаю тебе завтра проснуться от взрывов у себя под окнами, спуститься в сырой подвал и сидеть там месяц без света, воды и электричества, выходить за хлебом и стоять в очереди часа два, зная, что в такую же очередь вчера прилетел снаряд…А я буду тебе каждый день звонить и спрашивать, как там Путин, помогает вам?
А автор зассала ответить так, но побежала на Советчицу
Piracanta• 13 июня 2022
Ответ дляdovolga
Маленькая победоносная война, которая так нужна была фюреру всея руси, не удалась, затянулась и обрела совсем уж непредсказуемые последствия. Теперь, говоря на их жаргоне, пытаются перевести стрелки сами знаете на кого.
Мила 26• 13 июня 2022
Ответ дляАюшка
Суть не в любви к россиянам... Не надо их любить
Любите себя, своих родных... свою страну... цветы, птиц, небо, солнце... Разве в вашей жизни ничего, кроме россиян, не осталось?
Я очень сочувствую тому, что вам пришлось пережить, но в любом случае вам теперь надо находить радости в том, что есть. И радости, и причины быть благодарной - только так можно жить дальше и создавать что-то новое.
И победить
anducci• 13 июня 2022
Ответ дляМила 26
Это временное явление. В одном литературном произведении ненависть сравнивают с костью, которую грызут и затем отбрасывают, когда она надоедает. Иногда ты просто не можешь не ненавидеть, потому что слишком большая боль.
Україна понад усе• 13 июня 2022
Ответ дляМила 26
И победить
З чого ви вирішили, що людина не любить своїх
anducci• 13 июня 2022
Ответ дляАюшка
Нет, победим мы раньше.
Мила 26• 13 июня 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
А там було сказано, що не любить?
Ruovet• 13 июня 2022
Ответ дляАква-Марин
Это правда ,но с уточнением. 200 тысяч это тем у кого 4 -6 детей. 500 тысяч тем у кого 7-9. Миллион тем у кого 10 и больше детей. Причем своих или установленных не важно. Только в России обычно у всех 1-3 ребенка. 4 то редко.
Не пишите уже откровенно неадекватный бред.
Больше 690 тыс составляет маткапитал на 3го ребенка.

Уже несколько украинок получили, кто сделал гражданство себе и детям. При этом даже не важно, что дети были рождены в Украине. Главное, что сейчас у них рос.гражданство.
автор Аюшка • 13 июня 2022
Ответ дляMalparida
И??? Желать можно все что угодно, хоть в жабу родственницу превратить!!
Но! Все росияне свято уверенны, что на их територии войны не будет!! И в подвалах сидеть не будут! И газ у них будет! Смысл в этих страшилках?
Piracanta• 13 июня 2022
Ответ дляМила 26
И победить
А вам разве не довелось пережить то, что и мы?