Муууумие• 12 июня 2022

Развод. Из за авто

Мне смешно, честное слово, орет муж. Надо срочно продать машину и купить поджопник дешевый, а остальную сумму заморозить. Авто наше 2017 года цена 65 тыс дол . Я категорически не хочу ездить на фуфле.
star47• 12 июня 2022
Ответ длямиссАрфография
У меня авто за 40 кусков и есть топливная карта. Но в поисках дизеля я убила на этой неделе 4 дня, его просто не было, вот совсем , ни за какие деньги
Поищите в телеграме группы по поводу топлива,знаю что есть такие для Киева,Тернополя, Ужгорода, может и для вашего города есть

star47• 12 июня 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
))))) голе, босе, у вінку)))) то ви ще не бачили на джипах останніх моделей і лексусах, битках американських, газові установки))))
Та да,есть такие знакомые,джипяра с США и на газу)
star47• 12 июня 2022
Знакомый рассказывает что он в Киеве в каждом районе может заправиться,но по 65грн,сам предлагает на заправке,если говорят что топлива нет,и оно резко находится (((
Он хлеб развозит ежедневно,так что не вижу смысла ему врать
Уси-пуськи• 12 июня 2022
Ответ дляstar47
Та, главное, что вы богатые слишком , , чтобы осуждать их😉
star47• 12 июня 2022
Ответ дляУси-пуськи
Я не осуждаю,там просто ’кумедна’ ситуация,когда понты дороже денег,для продавца в супермаркете)
Уси-пуськи• 12 июня 2022
Ответ дляstar47
Ясно )))