Непостоянная постоянность• 12 июня 2022

Беженки с детьми, нашли себе уже европейских мужиков?

Вот интересно , дамы с детьми , кто в разводе , вы нашли себе женихов европейцев ? Ходите на свидания ? Есть уже отношения ? Или европейцы не сильно торопятся заводить отношения с беженками с детьми, так как это надо содержать потом. Как вам европейские мужчины в отношениях ? Как у вас дела обстоят в этом? Разочаровались или наоборот ? Как местные барышни к вам относятся ? Пишите страну пожалуйста.
Море_море_я_скучаю• 12 июня 2022
чому лиш біженки з дітьми мають бути?

автор Непостоянная постоянность • 12 июня 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
чому лиш біженки з дітьми мають бути?
Потому что они в ситуации беженства от войны и проблем - а не путешествия и где все хорошо.
ДлинноНожка• 12 июня 2022
Я безе ребенка, познакомилась в первую неделю приезда в Австрию. Всем довольна, в Украину не вернусь)
Гуру троллинга• 12 июня 2022
Все норм. Никто и никого содержать не собирается и в загс не зовёт. Но приятно провести время и удовлетворять физиологические потребности с обоих сторон - все только за
Мини-бикини• 12 июня 2022
Ответ дляДлинноНожка
Ну это Вы так думаете)))
Ответ дляДлинноНожка
Сколько вам лет ?
ДлинноНожка• 12 июня 2022
Ответ дляМини-бикини
Ну это Вы так думаете)))
Завидуйте молча)
ДлинноНожка• 12 июня 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сколько вам лет ?
Курочка• 12 июня 2022
Є у мене дві знайомі, 40+, без дітей, вже майже 4 місяці мандрують Німеччиною в пошуках вільних бюргерів, але поки безрезультатно

Ответ дляДлинноНожка
А жениху ? 52?
OlgaDS• 12 июня 2022
Насмешили блин.
Какие замужества и свидания? Нужно на что то жить и ребенка содержать. А не мечтать о принцах.
ДлинноНожка• 12 июня 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
А жениху ? 52?
У меня несколько любовников.
Двум до 40, одному 45.
Уравнобешенная• 12 июня 2022
Нашла, в отношениях все устраивает, но он из Украины, это считается?
Ответ дляКурочка
Думаете из-за возраста уже ? Или они некрасивые ?
Пушкининиана• 12 июня 2022
И не в разводе время не теряют
Курочка• 12 июня 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Наче, і непогані. Але щось німці в чергу не стають, може, біженка без професії і мови - не їхня мрія
Дуболом• 12 июня 2022
Нашла 3х претендентов, теперь не могу выбрать
Ответ дляДуболом
Сколько вам лет и им? Язык знаете ?
Редиска Я• 12 июня 2022
Ответ дляДуболом
А где вы их находите? Аж в таком количестве 🤪

Цветик-семицветик• 12 июня 2022
Подруга в разводе,детей нет,но вывезла старенькую маму,завела 2 поклонников. Свидания и секс,оба приличные мужчины. Ей 30,мужчинам до 40.Польша,миллионник
Дуболом• 12 июня 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сколько вам лет и им? Язык знаете ?
Язык жестов помогает
Мини-бикини• 12 июня 2022
Ответ дляДлинноНожка
Завидуйте молча)
Чему завидовать? Уточните
Дуболом• 12 июня 2022
Ответ дляРедиска Я
Так они ж везде на каждом углу стоят с табличками ’ищу беженку с детьми для серьёзных отношений’
Tasya-Natusya• 12 июня 2022
Европейские мужики хотят того же что и наши - легкого перепиха и отношений без обязательств. К детям вроде бы норм относятся - у них тоже не редкость, когда женщина с ребенком остается, но содержать не спешат.
Ашотакова)))• 12 июня 2022
Ответ дляГуру троллинга
Редиска Я• 12 июня 2022
Ответ дляДуболом
Ну тут люди смотрю по несколько мужчин имеют. Вот и подумала как скучно я живу))
Ромашкинная• 12 июня 2022
Вот же ж колбасит неуехавших баб, которые боятся своих мужиков без присмотра оставить. Так их волнует чужая половая жизнь
Дуболом• 12 июня 2022
Ответ дляРедиска Я
Та я сама уже задумалась, зачем думать о работе и тд, модет надо жонихов искать))))
Курочка• 12 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
Чого боятись?
Ми тут серед тих, що ви залишили, обираємо, один кращий за іншого - і з хатами, і з машинами, і мовного бар´єру немає, так і чекають, щоб їх ’втішили’, поки жінки по Європах на 200 євро пособія з дітьми сидять і в чергах в Тафелях за просрочкой стоять.
Мозговая пилочка• 12 июня 2022
Германия, подкатывает сосед-вдовец, сыну подарки какие-то приносит, вкусняшки.
Ему лет 50, наверное, мне 34, дома муж, вообще ничего не ищу.