Флюорография гуся• 12 июня 2022
Хто як думає, коли закінчиться війна?
Так хочеться вірити що як найшвидше.
Кто крайний?• 12 июня 2022
Закончится - это ещё не конец, что и как потом ещё будет с экономикой, ценами...
Мудробаба• 12 июня 2022
Ответ дляtroya87
Активная фаза - до конца года.Так прогнозируют военные аналитики.
Те, кто прогнозировал, что война будет или те, кто прогнозировал, что не будет?
Флюорография гуся
• 12 июня 2022
Ответ дляКто крайний?
Якось та й буде головне щоб пошвидше закінчився цей жах. Щоб наші воїни повернулись пошвидше додому живими.
PAJAMA ROOM• 12 июня 2022
До кінця року, не менше.
Але десь тліє надія, що все може закінчитися раптово - це напевно просто мрія
Этожзвяздаяегообожаю• 12 июня 2022
Ответ дляPAJAMA ROOM
До кінця року, не менше.
внезапно это так как Володин ответил Сикорскому?
Спикер Госдумы Вячеслав Володин ответил на призыв польского депутата Европарламента Радослава Сикорского ’подарить’ Украине ядерное оружие. По его словам, в таком случае Польши и Украины ’не станет’.
Кто крайний?• 12 июня 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Ну это да. Но все-же больше вопросов чем ответов. Планируемое открытие школ оффлайн, например., меня как то вобще не радует. Бомбоубкжища в школе и что... Вобще не представляю.
Я б такое не носила, но продаю• 12 июня 2022
17 сентября, посмотрим. Дело в том, что запад устал, там становиться неспокойно , вон поляки бастовали из-за бензина, байден ищет виноватых и оправдывается что ввп упало, цены вверх на всё, но цунами будет к холодам, голод и холод не тётка ( Украину экономически бесконечно не смогут так подлерживать, и у нас из-за этой беды люди сидят без доходов и с разбитыми домами и судьбами(( эх рыдать хочется, что я и делаю, накрыло конкретно

Стеклянная мышь• 12 июня 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А как он ответил?
Флюорография гуся
• 12 июня 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Щас придет модератор и вы получите бан.
Бан за що?
Дама с заначкой• 12 июня 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
В смысле, кто победит? Разве есть варианты?
Уточка• 12 июня 2022
Надеюсь до холодов. Иначе вряд ли выживем, если не от обстрелов, то от голода, холода и болезней. Уже везде пишут, что ждет тяжелейшая зима, возможно без света , газа и отопления.