Флюорография гуся• 12 июня 2022

Хто як думає, коли закінчиться війна?

Так хочеться вірити що як найшвидше.
PamPamPam• 13 июня 2022
Ответ дляAnnaOst
Дают, но выплаты в Германии всем рассчитывают до конца ноября. А дальше пишут ’будем смотреть по ситуации’. Я думаю что до осени все закончится. Вопрос только чем закончится
Наверное, сразу нельзя было принимать без помощи, а теперь или люди возвращаться будут или пойдут за еду работать. Но дай бог, чтоб закончилось.

iroman• 13 июня 2022
Ответ дляVeronikca
Уроды. Мои родители сейчас в Харькове. Говорят, все нормально. Наверное, чтобы меня не расстраивать(
Последнюю неделю ежедневно в период с 23 до 24 выпускают 2-4 ракеты (скорее всего, искандеры) из белгородской области. Уже специально не засыпаю раньше 24, чтоб от звука взрывов потом не просыпаться - пережидаю.
diana2201• 13 июня 2022
Ответ дляVeronikca
Может быть. Каждое утро звоню, переживаю - говорят, все хорошо у них.
Ну и хорошо , родители молодцы
lia-lia• 13 июня 2022
2024 січень-червень почне затихати і переходити в хронічну стадію. Війна скінчиться коли здохне х!йло
Allka- skakalka• 13 июня 2022
Ответ дляMarusya22
Юго-восток ему нужен. И он еще не заграбастал все, что хочет.
Я читала в телеграме ,они назвали предприятия ,которые их интересуют 2 в Харькове ,1 в Запорожье и в Киеве .
Будем сотрудничать в обязательном порядке !
они уже Украину мысленно раздеребанили ,уроды !
Алина-1240• 13 июня 2022
Ответ дляNafffAnja
Та звідки в нас грошей і снарядів на 2-3 роки…
За три роки вони до Ужгорода дійдуть, в ми вже під лавками опухші від голоду валятимемось
В такому темпі, як зараз, маю на увазі
Якщо опокаютьсЯ і заморозять стадію війни-може бути на роки, але поки шо важко уявити способи деескалації
Я говорю о ихних возможностях....
Oliasas• 13 июня 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
2-3 недели максимум
Ага....

Marusya22• 13 июня 2022
Ответ дляNightbringer
ЗСУ Герои!им Слава!

орки приказ получили и смотались,
а не ЗСУ побило всех,до последнего солдата,что и бежать было некому .разница есть.они отступили.
тикали так,как омон по приказу с Майдана 20 лютого.
Получили приказ валить, потому что под Киевом их начали окружать, в Черниговской и Сумской областях тоже ничего не светило. И это случилось именно потому что получили пиз**** от ВСУ. После этого сосредоточились на тех направлениях, где у них были хоть какие-то успехи
Буко• 13 июня 2022
Ответ дляKristinka2106
Вы думаете России нужна вся Украина? Он же говорил какие им нужны теретории
Из того, что говорили я поняла основное - чтоб мы были без оружия и смена власти в Украине.
Взять часть территории,чтоб их потом пытались отбить назад?
Харьков им зачем тогда?.зачем его разрушать так?..
Мне кажется их цель забрать всё уже. Или уничтожить.
А не какие то части.
Алина-1240• 13 июня 2022
Ответ дляKristinka2106
Ему они нафиг не нужны,он своим толк дать не может.это шизофреник выживший с ума полностью
NafffAnja• 13 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Я говорю о ихних возможностях....
У них можливостей +1 з лишнім млрд щоденно за енергоресурси
Тому… питання швидше в наших можливостях
Буко• 13 июня 2022
Ответ дляMarusya22
Кто продлил?
В смысле кто. Принимающие.
Marusya22• 13 июня 2022
Ответ дляБуко
В смысле кто. Принимающие.
Все принимающие?
Veronikca• 13 июня 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Да, это Рогозин писал. Он вообще придурок.
WomAnn• 13 июня 2022
Чисто логически. Россия есть и пока будет, до краха далеко, ресурсов хватает. Когда закончится война? Не скоро((
Может договорятся, но это все будет временно.
Наверное, главный вопрос, не когда закончится, а как??
Miroku• 13 июня 2022
В августе Херсон будет под нашим контролем (слова друга моего на передовой в Херсоне), осенью закончится, но последствия до следующего лета
Oleksa1551• 13 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Все, я поняла. Там про две стороны-направления, а я решила, что две стороны - мы и противник.
Я так же)
lith_oops• 13 июня 2022
Ответ дляМудробаба
Арестович на советчице?
О, и я подумала. ))))
inesska0• 13 июня 2022
Ответ дляMiroku
Что значит последствия? Экономические? Или ещё будем освобождать до следующего лета? Если что, я из Мариуполя

миюда• 13 июня 2022
Ответ дляKristinka2106
Да ну, ЗУ,польша им точно не нужна
Сказали нужна чтоб поближе к нато
lith_oops• 13 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Тут такое нельзя писать)))
Я думаю в том смысле, что, если бы было невыгодно, уже вооружили бы ЗСУ. Если тянут и дают понемногу - наверное, этому есть причины.
BoroDoro• 13 июня 2022
Ответ дляNafffAnja
Вони втрачають техніку, солдат, не все грошима міняється. Літаки та танки теж не за 1 день робляться враховуючи санкції і відсутність деталей(
Але те що їх ще вистачить надовго це факт
Oleksa1551• 13 июня 2022
Ответ для-Ludmila-
Когда глобалисты решат, тогда и закончится!
Потом обезьянья оспа будет по плану:(
Ну допустим. А у глобалистов вообще какая цель? Города нахрена уничтожать. Что бы что? Я понимаю, у придурошного нет ни логики, ни адекватности. А если эти есть, то у них что, тоже ни ума ни фантазии, скажем так.?
Босся• 13 июня 2022
Ответ дляantoninalav
Як багато на сайті людей, які вірять у всесвітню змову і тд. Аби тільки не визнати, що росія напала на Україну! Що в путіна план життя- «захоплення і збирання» земель.
Просто много людей, которые новости узнают не только из советчицы, и Украина в этой движухе манюсенькая крупинка.
Oleksa1551• 13 июня 2022
Ответ дляantoninalav
Росія не зовсім винна, що обстрілює Україну ?
Она имеет в виду, что когда западу станет невыгодно, он угомонит их за день, неважно нашими руками или своими.
СhanelKa• 13 июня 2022
Яким чином вона може закінчиться швидко? Пу не відступиться, це вже зрозуміло
Нам віддати йому півкраїни ? Щоб закінчилась ?
Напишіть хто розуміє, яким чином війна закінчиться швидко ?
Сценарій ?
Хочу щось зрозуміти для себе
Бо,я бачу тільки закінчення тоді, як РФ розвалиться, але ж то не рік …
lith_oops• 13 июня 2022
Ответ дляantoninalav
Так причем тут это? Война закончится, когда дадут оружие, сто раз уже говорили. Оружие дадут, когда дать его будет выгоднее, чем не дать.
Пока не особо дают.
Это не про масонов, а про каждый про себя думает.
Marusya22• 13 июня 2022
Ответ дляBoroDoro
Что бы кто не говорил, но оружия у них еще тьма. И комплектующие они прекрасно получают в обход санкций ’от друзей’. А вот нам тормозят с поставками ( то, что делают наши ребята на передовой - это подвиг, без преувеличения. Ибо преимущество пока к сожалению у русни
СhanelKa• 13 июня 2022
Ответ дляMarusya22
Готувались вони до війни не один рік
Може й десять …
Буко• 13 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Ну к сожалению этот шизофреник неплохо поднялся..и санкции пока не свалили с ног, и нефть продают меньше, но дороже..и от газа их не все отказались ..и вода в Крым полилась, и захватили немало...демон..
Когда свою ’спецоперацию’ оглашал, у меня мурашки непроизвольно от ужаса пошли, глаза были у него страшные такие...