Ду да ду да ду• 12 июня 2022
Можу взяти з собою попутчицю на море за кордон
Повторно тему створюю, можливо хтось вдень не побачив .Вибачте що в цьому розділі. У мене форс мажор ситуація. Проплачене житло в Італійському місті на березі моря на один місяць двухкімнатна квартира з євроремонтом. У мене двоє дітей 2 і 4 роки, мені 33, я збираюсь найближщим їхати на авто в цю подорож, але подруга не може поїхати. Шукаю маму з дитиною. Від себе даю безкоштовно одну кімнату в цій квартирі. Від вас потрібно обов´язково водити гарно авто автомат. І також бензин пополам. Іще звісно щоб ми характерими зійшлись. У мене варіант або шукати попутчицю (я поганенько вожу авто) або оплата квартири 2000 євро згорить (. Виїзжати із Західної України уже потрібно. Літати бажання не маю зовсім і ще моя мета трохи подивитись Європу, на дорогу в одну сторону беру три дні.
Чудо-Рыба-кит• 12 июня 2022
Вы так никого не найдет, в двух темах ноль конкретики и на простые вопросы нормально не отвечаете.
Писать нужно доступно и ясно.
Выезжаем из города Х такого-то числа в город Y, расход на бензин и платные дорого XXХX евро пополам, для третьего автокресла места нет, поэтому ребенок водителя должен быть достаточно взрослый, худой и тд, а то все по слову выпытывают люди. Это скоее раздражает, а не распологает ехать.
Писать нужно доступно и ясно.
Незнакомлюся• 12 июня 2022
Автор, почему бы вам не взять с собой просто женщину, без детей? Может, кто-то и поехал бы на месяц с вами в Италию, отдохнуть и развеяться. Ваши условия понятны: уживчивый характер, вождение машины автомат и бензин пополам
Цикавенная• 12 июня 2022
Ответ дляФифачка
Та ну, автор писала, жере 9 літрів)))
А Ви думаете з включеним кондером Матіз менше жере?)))
Чебурастик• 12 июня 2022
Ответ дляyokogama1
о, я удаляю Як Ви подивитесь Європу з автобанів три доби з малими дітьми. Мамо я хочу пісяти, мамо, мені нудно і т.д. тут дорослому три доби їхати - сумнівне задоволення, а дітям - взагалі жесть.
Блін, я по тому автобану їхала і молилась щоб нікому с туалет не приспічило, і погано не стало, бо все те робилось би прямо в авто.
Ленне-Рейма• 12 июня 2022
Ответ дляФифачка
Та ну, автор писала, жере 9 літрів)))
Матиз жрет как танк😂, между прочим.
Фифачка• 12 июня 2022
Ответ дляЦикавенная
Думала, що так) тепер буду знати))
Ду да ду да ду
• 12 июня 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Я чомусь відразу відхилила такий варіант, тому що навіть не до пускаю що якійсь дівчині буде цікаво відпочивати з чужими дітьми)
Цикавенная• 12 июня 2022
Ответ дляФифачка
Думала, що так) тепер буду знати))
Так , то така прожерлива манюня
Фифачка• 12 июня 2022
Ответ дляЦикавенная
Так , то така прожерлива манюня
А з вигляду і не скажеш
ТАЗератти• 12 июня 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Отдохнуть и развлечься....в Италии....ага,в квартире с евроремонтом и двумя малютками.
ФрекенБок• 12 июня 2022
Ответ дляДу да ду да ду
а со своим ребенком никакая мама не согласится.
Губы рыбы• 12 июня 2022
Ой, а шо це? Автору не понравилось предложение сидеть на заднем сиденье среди своих дитяток и она нажаловалась на мой комент?
СКИБИДЫШь• 12 июня 2022
Ответ длясказочное_Бали
Вам не будет путешествие тяжёлым возможно, а вот попутчице 100% удовольствие оно не доставит.
Попутчица должна отработать от и до за сомнительное счастье помочь автору чтоб ее 2000 евро не сгорели (что за странная конспирация с городом пребывания - может не стоит там по факту квартира 2т?)
Сколько_мне_лет?• 12 июня 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Никто в здравом уме с вами не поедет. Вы уже написали столько чуши, что становится понятно, что вы не совсем адекватны.
Плюсую.
’не знаю, не скажу’. Агрессивная.
Губы рыбы• 12 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Долго не поспишь: писять, какать,кушать и тд и ТП. Поздно не приходи: разбудишь дитяток. При них это не ешь и то не ешь, чтобы не просили. И ещё с десяток вариантов ’отличного’ отдыха с чужими детьми.
Компас Ижевска• 12 июня 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Простіше перетнути кордон, лишити авто на платному паркінгу і летіти літаком. Ви гору грошей спустите на пальне, проживання і харчування в дорозі + втратите час. Ну і фактор небезпеки високий.
++тим більше пальне зараз дорого а три доби в дорозі сумнівне задоволення з такими малими дітьми,думаю автор ще так не подорожувала тому слабо уявляє що її чекає
Незнакомлюся• 12 июня 2022
Ответ дляМуруру
Напишите какая машина, когда выезжать и в какой город ехать.
Вы бы поехали с автором и ее детьми? Вы одна и автор с двумя детками?
Чудо-Рыба-кит• 12 июня 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Може там безкоштовне житло для біженців, а треба водій,бенз і нянька дітям
Ответ дляДу да ду да ду
Так а кто сказал что она будет с вами отдыхать? Доедет и ночевать будет с квартире. Конечно отдыхать с двумя маленькими детьми никто не захочет. Утром проснулась и ушла, вечером пришла. Я думаю няньчится с вашими детьми никто не захочет
СКИБИДЫШь• 12 июня 2022
Ответ дляФифачка
На три доби в одну сторону.
Там минимум на 5-6 суток в одну сторону Автор еще и Европу неспешно хочет посмотреть
Фифачка• 12 июня 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Угусь, з двома дітьми до 4 років
Чебурастик• 12 июня 2022
Ответ дляЦикавенная
Мабуть матіз або черрі
То трєтю дитину на дах тільки.
ksu_ermoshenko• 12 июня 2022
А мне бы подошел ваш вариант, все, кроме выезда в ближайшие дни. Могу в июле.
Вожу нормально, ребенок по росту может и без кресла
Желаю вам найти попутчицу.
Ду да ду да ду
• 12 июня 2022
Буду закривати тему, бо мабуть тут не знайдуться зацікавлені. 80% людей тут обгадили моє авто, моїх дітей, мою майбутню подорож, я ж нікого не заставляю і не прошу. Просто запропонувала. Страшно уявити що це за люди