Ацетилсалициловая кислота• 13 июня 2022
Спор с мужем. Нужны доводы в мою пользу.
Едем на море. Изначально планировали ехать машиной. Отдых я подбирала соответствующий. Без привязки к гостинице, обедам, ужинам и т.д. Чтоб могли поездить и все везде посмотреть. И вот муж приходит и говорит: летим самолётом. Это удобней, значительно быстрее и в 3 раза дешевле. Не хочет ехать машиной. Я не хочу лететь самолётом и сидеть в том доме черт знает где. Сказала, что самолётом не полечу. Муж сказал, что машиной не поедет. Ещё с нами дети. Давайте поговорим о плюсах поездок на море машиной, чтоб к утру у меня были железные и неопровержимые доводы
Ленне-Рейма• 13 июня 2022
Автор, если вы хотите на авто. Скажите, что вы будете за рулем. Везите его сами. Устанете как собака за эту дорогу. Туда еще норм, а вот обратно приедете как собака побитая. Больше вам не захочется так отдыхать. Вашего мужа понимаю. Вы же отдыхать собрались, а ему не нужно?
Ацетилсалициловая кислота
• 13 июня 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
+100 інші моляться як з окупації виїхати
Капец. Я тоже молюсь, чтоб у всех все было хорошо, но это не означает, что моя жизнь должна остановится. Сидеть и депрессировать за компанию - не лучший вариант
Цикавенная• 13 июня 2022
Ответ дляАстановитесь
странно .. не в Украине а тему создаете на украинском паблике, вы с таким же успехом могли создать эту тему на молдавском или венгерском сайте
Удалено администрацией...
Да_Я_ТакаЯ_• 13 июня 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Точно, поэтому давайте та жена, муж которой сейчас воюет на передовой, придумает Вам как уговорить вашего мужа ехать на отдых. Все равно она не спит и заняться ей нечем.
Лиса Патрикевна• 13 июня 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет
Давайте поговорим о море. Куда гам в Украине поехать? 2 года не была на море, оно мне снится.
А вы с мужем как-нибудь доедете за границей.
КтоЕслиНеЯ• 13 июня 2022
Автор, дорога с детьми на 1000 км за 1 день, это издевательство. А если ещё и водитель 1, то вообще. Я когда-то ездила на 1000 км за 1 день, но было 2 водителя и не было детей. Так что только самолёт и аренда машины или меняйте гостинницу-апартаментв на другие
Свисток ля-минор• 13 июня 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мы все тут в Украине очень рады за вашу жизнь, которая не останавливается.
Томатико• 13 июня 2022
и хватает совести такие темы здесь создавать
Здесь много девочек, у которых мужья на войне, отцы, братья, но тут приходит она и начинает рассуждать про отдых с мужем заграницей. Какое днище
Ацетилсалициловая кислота
• 13 июня 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
Я_з_Франека• 13 июня 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
действительно - капец. только вы это слово неверно понимаете в свете общей ситуации
Да_Я_ТакаЯ_• 13 июня 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Оу, Вы ещё и рекомендации раздаете? Какая щедрая дама
Лиса Патрикевна• 13 июня 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Автор, от зараз як ніколи ваша тема нам дуже важлива
В Украине особенно. Не пойму, у них там за границей кукушка едет или что.. Чувства меры и импатии ноль
Oleksa1551• 13 июня 2022
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Мне тоже обычно такие темы не режут слух. Но тут какой-то перебор. Сейчас неделя две идёт обострение у людей, кто тут по месту, и оно действительно неуместно. Хотя тут публика разная, кто-то действительно давно живёт там, хоть и отсюда. Не всегда же советчица была военно-политическим форумом, скажем так)
Лиса Патрикевна• 13 июня 2022
Ответ дляДомашка
Задолбали уже.
Если люди жили не в Украине давно, так что и тему создать уже нельзя?
Может не на украинском форуме просто?
Синди Кроуфорд• 13 июня 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Очень прошу администрацию сайта обратить внимание на этот пост
Нога на ногу• 13 июня 2022
Автор, да всем в Украине глубоко пох.. какие аргументы вы утром придумаете.
Губы_зубы• 13 июня 2022
Ответ дляДомашка
Задолбали уже.
Так пусть и создаёт там где живет. Кто против?
Ацетилсалициловая кислота
• 13 июня 2022
Тему закрываю. Люди озверели. Что творит война, страшно. Злоба, ненависть ко всем, кому сейчас не так тяжело. Не ожидала…