ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 июня 2022
Давайте відволікнемося! Покажіть свій манікюр!
Надихніть на щось красиве
66сезон666серия• 13 июня 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ні, манікюр - не моє.
У вас самая ухоженная рука в этой теме
Пушистый Пельмень• 13 июня 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ні, манікюр - не моє.
Да ладно) у вас аккуратные ногти с маникюром, даже кутикулы обрезаны. Только без покрытия.
Пушистый Пельмень• 13 июня 2022
Ответ дляАтятя_тётя
У меня самодельный, с лаком Евелин под гель-лак, надо топ покупать
Не делайте больше себе сами, поковали все пальцы.
Секретница• 13 июня 2022
Ответ дляМиллениалка
фото
У Вас музыкальная рука, Вы склонны к какому-то творчеству? Тонкой душевной организации?
Атятя_тётя• 13 июня 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Потому что срезала кутикулу, а вообще я учусь, щас 1000 в месяц на маникюр не могу выделить, куча проблем по здоровью вылезла, пришлось самой
СтрашнаяНаташа• 13 июня 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Дякую))) Але нігті в мене просто саморуч підрізані ножицями, а кутикули при мені, я ніколи в житті їх не відрізала, просто після душу я їх ’підгребаю’ під корінь нігтя іншим пальцем. Ні, манікюр - не моє.
Атятя_тётя• 13 июня 2022
Ответ дляkerry_do
Хожу с таким уже год, надоел гель лак
У вас очень красивая форма
СтрашнаяНаташа• 13 июня 2022
Ответ дляkerry_do
Хожу с таким уже год, надоел гель лак
Чудєсо! Яка гарна пластина! Клас.