ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 июня 2022

Давайте відволікнемося! Покажіть свій манікюр!

Надихніть на щось красиве
lyuba81• 13 июня 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ні, манікюр - не моє.
Ох, це моя мрія, якби ж не гризла, а так роблю хоч і нюд завжди, типу свої. Ви - молодець!
_MadonnA_• 13 июня 2022
Жертва интернета• 13 июня 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Девочки, подскажите из личного опыта. Гель лак не держится на руках более 10 дней, постоянные отслойки и сколы. Ногти тонкие и мягкие. Мастеров меняла 3 раза , результата нет.
Может что то посоветуете.
Я поменяла много мастеров, держалось максимум 5 дней. Сейчас нашла своего мастера, всё держится отлично. Вам пудрой укрепляют? Мне кажется, что помогло именно это. Раньше укрепляли чем угодно, только не пудрой. Правда я еще витамины Натубиотик пропила
HelenWWW• 13 июня 2022
Моё творение. Фрезой немного коцнула безымянный палец((
Чаюри• 13 июня 2022
От) натхнення нема, навіть кутікулу не прибирала з лютого, добре, що не в фокусі і не видно) нема настрою на манікюр
Кондуктор маршрутки• 13 июня 2022
Ответ дляЖертва интернета
Спасибо, нет пудрой не укрепляли
парИла я парИла• 13 июня 2022
Надеюсь, здесь у всех крепкие нервы :) Моему 3,5 недели. Хотелось чего-то летнего, позитивного и к новому яркому платью. Завтра иду уже переделывать. Не пугайтесь - на выходных отмывала перманентный черный маркер от окон и часть с ногтей так и не смогла смыть, особенно с желтого, плюс сама ногтевая пластина и кутикула окрасилась. Довершила окрашивание перебиранием черешни. Ну и мини-генеральная уборка была + пересаживание цветов.
P.S. перчатки уже купила :)
Атятя_тётя• 13 июня 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Может что то посоветуете.
Ничего, то же самое, ужасно хрупкие и тонкие ногти, своего мастера так и не нашла.
Свои тоже ломаются и отслаиваются постоянно(((
С нарощенными было проще, но дороговато тогда в 2000е, и сейчас тем более
Атятя_тётя• 13 июня 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо, нет пудрой не укрепляли
У меня тоже именно отслойки и поверху царапину идут, трещины
Садоводница• 13 июня 2022
Зараз червоний відріс, планую в четвер іти на манікюр
Дежурняшная• 13 июня 2022
Брюлик в стразах• 13 июня 2022
Ответ дляЯ не на долго
Гель- лак. Сама робила.
отлично и форма красивая
kerry_do• 13 июня 2022
Ответ дляShellyBelly
Заздрю по-білому) яка розкішна форма пластини
Дякую)
Я не на долго• 13 июня 2022
Ответ дляkerry_do
Хожу с таким уже год, надоел гель лак
Нігтьова пластина класна
Я не на долго• 13 июня 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Піон
Кавун)
Я не на долго• 13 июня 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
отлично и форма красивая
Дякую)