Катя Герман• 13 июня 2022
13 июня, ровно 8 лет как Мариуполь впервые освободили от русских окупантов
Вот наверное, почему его с первых дней, так уничтожали Чуть раньше 5 мая был создан, полк Азов. Никогда мы вам, поганые русские этого не простим. Ждем возвращения наших героев и верим, что снова освободим наш город
Katerina_Knows• 13 июня 2022
слов нет от ужаса. Мариуполь - это рана наша, которая никогда не перестанет болеть.
.
Ответ дляLadykleren
Ваш город? Ну, ну....
Да наш! Никто не признает Мариуполь русским, то что вы там сами себе фантазируете, это все филькина грамота. А впрочем он то и городом не будет при россии, так и останутся развалины. Вы у себя порядки навести не можете, ото и того, что обмотались красными флагами союза и гимн союзовский горланите.
Ladykleren• 13 июня 2022
Ответ дляКатя Герман
Какой слог....а ну как станет? Что тогда говорить будете?
Ответ дляLadykleren
Крым стал?
tanjaflash• 13 июня 2022
Бред сивой кобылы! Ждите защитников из азова. Мариупольцы меня поймут. Сделали героев. Здесь девочки боятся лишнее написать, но все равно когда-то обо всех зверствах будет известно.
За батальон Торнадо подзабыли?