Опрос пожалуйста только для ВПО оформленных через ДІЮ
Результат:
вже голосів:
129 (89.58%)
Не получил(а)еще за март,апрел
13 (9.03%)
Получил(а) за март,апрель
2 (1.39%)
Получил(а) уже за май
Статистика конечно печальная,есть положительный момент,что вообще хоть кто-то получил,но и не маловажно, в основном на подобных темах, те кто уже с выплатами, особо обновления не мониторят,так что в действительности кто получил помощь скорее всего больше,думаю в процентах 30 на 70 соотношение.В общем надеемся и ждем.
Ответ дляКактак
Очень странная статистика ..я думаю и половины людей ничего не получило ещё с апреля ..какая положительная ?где ?получают избранные ..у меня очень много есть примеров ,когда получают стабильно нарики ,алкаши и тд ...у кого нет ни детей до 18 лет и тд .предпочтение отдается таким (и да ,может он тоже нуждается ,но у него статус офф работающего и работающего по факту.тоесть доход у него есть )
Ms_Sambukina• 13 июня 2022
Ответ дляkpss2017
получила в конце мая, справка от 21.04.
А в какой области у вас впо?
Ms_Sambukina• 13 июня 2022
Ответ дляkpss2017
Киевская, Бучанский район, а переехала из Луганской
Спасибо
Как же они задолбали. Я оформила в Дие 19.04. В дие из трех справок у меня отображается две. Недели 3 назад писала в Дию, ответ - ожидайте. Сегодня позвонили с УЗСН - сказали, что нас в базе не видно, чтобы я выслала на вайбер справки ВПО из дии. Выслала, написали ответ, что справки я подала не в тот район, поэтому мы вам ничего не насчитаем. Как не в тот, если я подала в Дие и я не выбирала в какой УСЗН подавать.
Сегодня час переписывалась с тех. поддержкой дии. Ничем не помогли - пока у вас статус в «обробці» ничего насчитывать не будут, ожидайте пока появится третья справка. А УСЗН сказали, что на детей может и не быть справки в Дие. Вот кому верить?!
Х-ня полная!!!
Ответ дляdream7
Х-ня полная!!!
Я оформила через дию. Пришло сообщение с ПриватБанка, что не совпадает ипн. Проверила в дие все правильно, в карте тоже правильно. Отправили в упсзн, там сказали не к ним. В итоге долгой и нудной беготни в упсзн проверили мое заявление - код правильный 🤷 Но в банке перечислить деньги не могут т.к не совпадает код 😬 Где он не совпадает и в чем проблема не смогли объяснить нигде. Так что да, х-ня полная!