Ще з цiкавого Хочу сделать фонд помощи из Германии на Украину +55 Хто в Німеччині отримав електронний ВНЖ? +14 Новые правила для безработных в Германии с 1 июля +76 Дочь говорит что я лишила ее всего +354 У вас немає часом враження, що час валити звідси? Я про Німеччину +247 Куди порадите їхати хлопцю 22 роки на роботу Чехія чи табір Німеччина +116 Чи приймають ще в Німеччині біженців? +11 Хто наважився виїхати з Києва? +56 Как уехать в Германию? С чего начать? На каких сайтах узнать, где +11 Выехать в Германию в ноябре +120
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я нє панікую, але ж полиці магазинів...8+2198 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 9+1659 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?5+1235 Кто с дыныры и был за россию?4+1154 А кто эта Латынина, она такое несёт, что капец3+773 А чому зараз хлопчиків практично не називають Сергіями?3+753 Кто прав в такой ситуации? 3+693 ещё
Сейчас читают! Я нє панікую, але ж полиці магазинів...8+518 Кто с дыныры и был за россию?4+354 Нужно ли врать детям? +351 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 9+289 Боты тут пишут,что недвижимость упадет сильно в цене и будет за копейки+261 Книги, которые хочется перечитывать+251 Как вам парень?+221