Очень-очень• 13 июня 2022
Как хранить деньги? Наличка или банк
Вывезли относительно крупную сумму в Польшу ещё в марте, 50000 евро. Половину положила на карту, половина наличка. Все равно очень стремно хранить деньги в сьемной квартире, стоит ли закинуть остаток на счёт?
Наездница• 13 июня 2022
я бы в разные банки на счета положила.я бы выйти с дома не могла..стремно так держать((
Очень-очень
• 13 июня 2022
Ответ дляНаездница
А я на неделю уезжала в Киев, вот вернулись , вроде все на месте) но стремно было очень, так еще и машина здесь
Очень-очень
• 13 июня 2022
Ответ дляНаездница
Боюсь что накроются все банки медным тазом
Обращеница• 13 июня 2022
Ответ дляОчень-очень
В банк конечно, а как вывозили такую сумму?
Обращеница• 13 июня 2022
Ответ дляОчень-очень
В банк несите, вы что.
А как вывезли такую сумму? Там вроде 10 тыс. на человека можно?
Раз одела не бу• 13 июня 2022
Какая разница как автор вывез.В неразберихе, которая была вначале марта, можно было вывезти все.Никто ничего не проверял
Раз одела не бу• 13 июня 2022
Ответ дляОчень-очень
А вы в польский банк ложили ? Почему они должны накрыться ?
Очень-очень
• 13 июня 2022
Ответ дляРаз одела не бу
В польский да, ну мало ли, хз, онраничат снятие , обанкротятся, я в парибасе счет открывала
Очень-очень
• 13 июня 2022
Ответ дляОбращеница
В банк несите, вы что.
Вообще никто ничего не проверяет
Леплю из пластилина• 13 июня 2022
Извините за глупый вопрос. А почему за такие деньги вы не хотите купить квартиру в Польше? Ну как бы надежно будет, и жилье себе имеете, и не пропадет ничего никуда, или как?
Клин_Кляйн• 13 июня 2022
Ответ дляОчень-очень
правильно робите. вже минулого тижня отримали новину про Мегабанк, а в мене там депозити були(
тепер взагалі боюсь тримати гроші на карті просто, навіть не депозит
Чучело сосны• 13 июня 2022
В банках є така послуга ’ячейка’
Там можно зберігати гроші, коштовності, але це платно, десь 600 грн на місяць
Очень-очень
• 13 июня 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Так мегабанк харьковский банк и ему по-ему давно кранты было
Очень-очень
• 13 июня 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня уже несколько в Киеве осталось. Тоже думала-куда надежней, оказалось лучше часть продать.
Лама_мама• 13 июня 2022
Ответ дляОчень-очень
Все вряд ли
Лама_мама• 13 июня 2022
Ответ дляFinetouch
И правильно делаете, что боитесь.. банк в котором муж держал деньги, накрылся(( тбещают эту сумму вернуть, но фиг его знает
Речь вроде о польских банках
Клин_Кляйн• 13 июня 2022
Ответ дляОчень-очень
я не знала про це... тепер взагалі відбило бажання в будь-які банки нести гроші
Мороженная курица• 13 июня 2022
Ответ дляОчень-очень
В Польщі? З якого дива?
Очень-очень
• 14 июня 2022
Ответ дляМороженная курица
В Польщі? З якого дива?
З якого дива війна? З якого дива ковід? З якого, може відповісте?
Мороженная курица• 14 июня 2022
Ответ дляОчень-очень
А, любите робити трагедію з нічого. Ок, займайтеся, не заважаю.
Золотая орда• 14 июня 2022
Ответ дляОчень-очень
Вообще никто ничего не проверяет
То як ви хочете покласти в банк незадекларовану валту?
Золотая орда• 14 июня 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ви ціни бачили?