зашла в кабинет 104, и не вижу сумму платежа за потребление газа (пишет нет данных с системы поставщика), только сумма за доставку...
у всех так или это у меня какой то очередной глюк?
в Привате в ком платежах тоже не отображается долг по газу, только доставка...
плюс ко всему ещё и оплатила ошибочно не потребление а доставку по расчетному стету - увидела уже когда подтвердила платеж.. ну не блядство.....
что за фигня такая(((
выговорилась...
что за фигня такая(((
выговорилась...
Ответ дляТенко
Вы новости не читали? Компании Фирташа не заключили договор и с 1 июня большинство абонентов автоматически переведено на Нафтогаз. Но это только на 2 месяца, дальше абоненту нужно либо заключать договор с Нафтогазом, либо искать другого поставщика.
Ну так данные за май месяц должны быть?
Аноним Первый• 13 июня 2022
Ще два дні тому були показники і рахунок на оплату, зараз і в мене все пропало.
Аноним Первый• 13 июня 2022
Шось я починаю панікувати. Де тепер шукати платіжки? Може хтось вже розібрався?
Ответ дляPiracanta
А если всех на Нафтогаз перевели, то как оплатить счёт за июнь? Пришлют платёжку от Нафтогаза уже? Ничего не понятно.
Писали, что за май пришлёт счёт предыдущий поставщик. За июнь и июль - Нафтогаз. А в августе и далее пришлет поставщик, с которым абонент заключит договор.
ole4kakissa• 13 июня 2022
Ответ дляТенко
Нафтогаз тоже пусто: нет начислений
Ответ дляole4kakissa
Нафтогаз тоже пусто: нет начислений
Июнь ещё не закончился. Нафтогаз начнет выставлять счета за поставки от 1 июня. За май счёт должен прислать предыдущий поставщик.
Меня больше волнует стоимость газа, если заключить договор с Нафтогазом. Вроде для новых клиентов она будет другая.
ole4kakissa• 14 июня 2022
Ответ дляТенко
Я на Нафтогазе больше года и такое впервые; обычно 8-10 числа уже есть начисления
ole4kakissa• 14 июня 2022
Ответ дляТенко
7,96, цена не менялась
У Киевгазэнерджи была выше