38 размер сколько см по стельке? 24 или 24.5? Именно эта модель Спасибо
Stepa_nida• 13 июня 2022
Я Asics все модели на свой 38 (у меня классическая стопа 24,5) беру 39
Последние брала GEL-QUANTUM INFINITY™ JIN
ole4kakissa• 13 июня 2022
А померять никак?
Ибо у меня нога 24,5 см и было пару пар кроссовок этой фирмы: размер 38.
Очень удивилась первому ответу: в р. 39 я шлепаю, как в калошах
Ответ дляole4kakissa
А померять никак?
У нас в городе не нашла. И ещё вопрос, у дочки нога 24 см ровно. Не понимаю какой размер мне заказать. Девочки пишут 39. С примеркой было бы идеально