Божий одуванчик• 13 июня 2022

Как побороть зависимость от вредностей?

Кто ещё с ума сходит от сладкого, всего вредного, но вкусного, хрустящего, соленого? Сейчас в оккупации, ничего вредного стараюсь не покупать, только желешки раз в месяц и немного шоколада. Вижу, что состояние коди стало лучше, но я просто ЖАЖДУ вредностей. Думаю о них целый день, чипсы, конфеты, шоколадки разные, мармеладом... Все такое. Как отвлечься? Когда-нибудь это пройдет? Жутко не хватает вкусняшек после еды и вечером пожевать-похрустеть😒😭😥😰😫
Как это побороть?!
Шальная коклетка• 13 июня 2022
Таким образом идет укрепление силы духа. Не пристрастия руководят человеком, а человек пристрастиями руководит.
Это вам выпал шанс победить в себе все со знаком минус...

Николь1986• 13 июня 2022
И я говнецо люблю. Бывает сражаюсь, а бывает специально нажрусь прям до высырачки хребта, потом, поверьте, неделю и не думаю об этом.
ротцвеники• 13 июня 2022
Делайте раз в неделю, например, читмил. Когда ты знаешь, что через определенное время ты сможешь все это позволить, то не так остро ощущаются лишения
автор Божий одуванчик • 13 июня 2022
Я мечтаю о мороженном таком химическом, с подарками, джемом, топпингами разными, хрустящим стаканчиком, рожком, облитым шоколадом изнутри
автор Божий одуванчик • 13 июня 2022
Ответ дляротцвеники
Я читмилю сама себя, не хватает силы воли. Если куплю после долгого перерыва, то сожру всё. Сразу или постепенно, но максимум за 2 дня
Зажуженная Жужжа• 13 июня 2022
Должно пройти пристрастие. Кто отказывался от вредностей по показаниям здоровья, отмечали, что попробовав снова через год-другой, всё было ужасно по вкусу и очень химозное, организм очистился и не считывал больше, как вкусняшки
Раздражевская• 13 июня 2022
Зачем лишать себя радости?Я такая же. Живем один раз и отказать себе в маленьком удовольствии?Та ну нафиг
автор Божий одуванчик • 13 июня 2022
Ответ дляРаздражевская
Само так получилось. Магазины больше не работают. Все, что продают очень дорого. С одной стороны меня жаба давит покупать по таким ценам, а с другой запасы вредностей закончились. Вот на вынужденной диете)))
Но дома бегаю и ищу, чего б схомячить. Мысли только об одном)))
Раздражевская• 13 июня 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Испеките🙂