kanareyka_tweety• 13 июня 2022

Тепер зрозуміло, чому вони обстрілюють Донецьк

Спочатку я не розуміла, навіщо їм самим себе обстрілювати. Думала, що долітає від Авдіївки чи Мар´їнки. Потім читала від наших, що так вони залякують мирне населення Донецька. Але навіщо, якщо воно й так лояльне до росії? Аж ось вони самі проговорили: щоб донести до країн НАТО, що буцімто саме вони вбивають мирних мешканців, поставляючи нам зброю.
Lastochka888• 13 июня 2022
Мрази. Их уже свои же жители днр ращоблачили, но этим педрилам пох, гнут свою конченую пропаганду. Ублядки.

kollarova-oksana• 13 июня 2022
Я так и говорила всем что это специально делают , сначала они свои территории бомбили возле границ мир молчит , а ну раз так будем донецких бомбить все в духе их методичек
автор kanareyka_tweety • 13 июня 2022
Ответ дляkollarova-oksana
Потім їхні куплені журнашлюшки на Заході будуть показувати ’страшниє картіни с будьоновського’
Vikolette• 13 июня 2022
это все для внутреннего пользователя, для рАссеян.
Никто в мире им не верит, даже в ДНР знают откуда летят снаряды.
автор kanareyka_tweety • 13 июня 2022
Ответ дляVikolette
Так, можливо і це. Підживлювати й без того роздуту ненависть рассєян до нас
kollarova-oksana• 13 июня 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Так как площадь обстреляли сразу журналисты тут как тут значит уже обстрела не будет , это было и в 15г все предсказуемо. Адекватные это там понимают .
asjaua• 13 июня 2022
Так у кацапов поговорка есть ’бей своих чтоб чужие боялись’. Поэтому нам и надо подальше от них, чтоб для них не быть своими.
nata19842506• 13 июня 2022
Удалено администрацией...
JannyMoney• 13 июня 2022
мне на Донецк уже всё равно. Сегодня прилетело рядом с селом наших родных. Дым был еще долго, 6 штук. 3 сбили. 3 долетели.
Куда завтра прилетит и в кого меня волнует только в пределах Украины до февраля 2022. Донецк вообще нет.
Они привели эту чуму на украинскую землю.

Луна-Натали• 13 июня 2022
Ответ дляVikolette
Сомневаюсь иногда сейчас с одной знакомой из Лнр в Польше.и она мне безконца твердит,что Украина оьстреливает и поэтому они 3 года назад уехали...разругалась с ней сильно
автор kanareyka_tweety • 13 июня 2022
Ответ дляnata19842506
Удалено администрацией...
Вони до Донецька ще не дійшли, щоб звільняти. Навпаки поки що вимушені відступати. Я так розумію, ви з тих, хто вірить рашським ЗМІ?
Vikolette• 13 июня 2022
Ответ дляnata19842506
Удалено администрацией...
когда дойдет до освобождения Донецка, тогда и поднимем тему.
сейчас стрелять по Донецку - как минимум зря тратить боеприпасы, которых и так не хватает.
Как освобождали Ирпень, Бучу, Гостомель и др?
По одному разу выстреливали в жилые дома?
nata19842506• 13 июня 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Удалено администрацией...
автор kanareyka_tweety • 13 июня 2022
Ответ дляЛуна-Натали
Ось прочитала в групі ’Типичный Донецк’
автор kanareyka_tweety • 13 июня 2022
Ответ дляnata19842506
Удалено администрацией...
nata19842506• 13 июня 2022
Ответ дляVikolette
А они и не выстреливают по одному боеприпасы, а бьют веерно по предполагаемых точкам. Естественно это не высокоточное оружее поэтому и радиус полета снаряда достаточно большой.
Оль_Вія• 13 июня 2022
Ответ дляasjaua
+1, ще й подвійна вигода: замовна картинка і утилізація ротів, которі потрібно годувати. Одних - попереду заградотрядів на убій на передову, других - в розхід обстрілами. РуЗЬкій мір... він такий... Але навіть після такого упороті уцілілі все одно розказують, що ’нє всьо так адназначна’
Николай-b526• 13 июня 2022
зачем их читать и цитировать???, имеем полное Конституционное право и Донецк и Лунанск и Мариуполь с Севасом - какие проблемы??, то что мы через чур порядочные??? а как их отвоевывать прикажете??? пирожки им фурами возить??, у хорватов даже генералов судили, когда сербам наваляли..а шо робыть??
Оль_Вія• 13 июня 2022
Ответ дляЛуна-Натали
то якого млого поперлась аж у Польщу? Хай би п*здувала на росію, та її точно не обстрілює

автор kanareyka_tweety • 13 июня 2022
Ответ дляНиколай-b526
Читаю, щоб розуміти наративи і настрої ворога
Alla MMS• 13 июня 2022
Я так ничего и не поняла о чем вы написали...
nata19842506• 13 июня 2022
Ответ дляНиколай-b526
Удалено администрацией...
ce• 13 июня 2022
Ответ дляЛуна-Натали
А шо ж не в расию уехали? Я сейчас в шоке, сколько народу из лднр свалило в европу
автор kanareyka_tweety • 13 июня 2022
Ответ дляAlla MMS
Вони вже прямим текстом звинувачують НАТО у жертвах Донецька. Щоб викликати в них сором і жалість і щоб припинилися поставки зброї в Україну
Николай-b526• 13 июня 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
их нарратив один украинцев НЕ СУЩЕСТВУЕТ!, Украина создана Лениным!
nata19842506• 13 июня 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Какой сором! Женщина успокойтесь. Каждый делает свою работу.
автор kanareyka_tweety • 13 июня 2022
Ответ дляnata19842506
Ви сама з собою розмовляєте? Блокую вас. Неадекват
Vikolette• 13 июня 2022
Ответ дляnata19842506
если РФ и дальше будут использовать практику размещения огневых позиций в метрах от жилых домов, наверное жертв не избежать.
Но это уже домашнее задание для ’ополченцев’, это же их используют как живой щит.
BoroDoro• 13 июня 2022
Ответ дляnata19842506
Удалено администрацией...
Звідки ВСУ обстрілюють Донецьк?
чир• 13 июня 2022
Ответ дляnata19842506
Удалено администрацией...
А как ВСУ должны освобождать города, по-вашему? Только раха может захватывать Мариуполь отбиваясь от ’нацистов’ мукой из гуманитарки.