Мания-Величия• 13 июня 2022
Америка да или нет?
Если бы у вас была возможность выехать в Америку, сейчас для украинцев есть программа выезда ( не виза), вы бы поехали или нет?
Друзья уезжают, хотят там начинать все с нуля, им помогут устроиться их друзья, которые уже давно живут там.
Друзья планируют остаться на ПМЖ в Америке.
У меня тоже есть такая возможность ( выехать по программе), но страшно вот так вот рисковать
Вы бы рискнули пробовать ехать туда и пытаться стать гражданами сша ?
Если да то почему, если нет то почему?
120-120-120 (не худею)• 14 июня 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Никого не слушайте, война закончится в январе полностью и такого, как было, уже не будет. Евросоюз развалится, как и рашка. Путин сдохнет в марте 2023, Зеленский пойдет на второй срок.
И да, я тоже за конец войны в январе 2023го. И даже, предполагаю, что никакого ордло не будет уже, а по Крыму будут договоренности и мы получим его позже и тихо
Жирафовое варьенье• 14 июня 2022
Ответ дляПланшетница
У мене батько живе в США з 1995 року. Вже громадянин давно.
Що сказати... Як каже моя мама, до від´їзду був веселий приємний хлопець. У США так і не одружився, крім мене дітей нема. Дружить з іншими українцями, росіянами місцевими. З саме американцями - особливо ні, хоча мову вже знає ідеально.
Просто помішаний на своїх друзях дитинства з Дніпра, Москви, досі з ними спілкується, хоча половина з них просто алкашня бидлотна. Возить їм подарунки.
Улюблений відпочинок - приїхати у Дніпро на дачу з туалетом на вулиці і відсутністю душу і бухати там пиво.
Питаю, чому не поїдеш в Європу, да куди завгодно? Нема з ким, нецікаво. Хочеться зануритись у минуле 30-річної давнини.
Я розумію, що не всі так живуть, але у мене це відбило бажання мігрувати взагалі ще до війни.
До речі, сказати, що він там досяг фінансових успіхів, не можу. Батьки моїх подруг побагачє живуть)
Это судьба всех русскоязычных иммигрантов , которые не захотели интегрироваться в американские общество
Наполеон Бонапарт• 14 июня 2022
Ответ дляПланшетница
Что сказать, хорошая вы дочь, однако. Так об отце родном говорить... Хорошо, что вы не будете такой в его годы.
РозаЛюксен• 14 июня 2022
Ответ дляsvr_2008
Напишіть будь ласка як ви потрапили в британію?
Спонсорська віза
120-120-120 (не худею)• 14 июня 2022
Ответ дляПишущаяся
я реально начинаю в это верить! нас, если б не трогали, мы б через пару лет передовыми во всем были!
А что ж до сих пор не стали то? Передовые мы потому что законы не работали, нет ни норм четких, ни требований единых. Везде хаос. И кажется, что хаос такой прям передовой, а на самом деле это неправда. Ну и серые схемы, откаты, фальшивые тендеры на всех уровнях власти никакого передовизма не добавляют. Первые мы лишь в этом.
Тролю как могу• 14 июня 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Из хаоса родилась Вселенная))
120-120-120 (не худею)• 14 июня 2022
Ответ дляМанька Галченок
Удалено администрацией...
Рашка не захватила ни Днепр, ни Одессу. Уступать пока нечего. И не захватит. А в наступление пойдут осенью, в сентябре, может позже. До этого времени, на части фронта будет удержание наших территорий и понемногу наступление Херсон-Харьков
120-120-120 (не худею)• 14 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
так а Киев?
Ну слушайте, вас утешит если вся Украина будет под оккупацией кроме Киева?
ФруктЕщеТот• 14 июня 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
У меня просто челюсть отвисла , честно говоря)))
Тепло… шмотки.. - описание Америки)))
Ну так поднимайте свою челюсть, чё ей зря на полу валяться
Тектоническая расческа.• 14 июня 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
та блин, я не воспринимаю этот треп всерьез)
склоняюсь, что в реале будет как публиковали BILD +/-
120-120-120 (не худею)• 14 июня 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
U4U
Она и не новая уже
Я не интересовалась. Получила визу в Канаду и думаю, что сработал стадный инстинкт. Ехать не планирую
Жирафовое варьенье• 14 июня 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Да пусть валяетсв
Здесь, в Штатах, это норма
Бурундучиха• 14 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
А як вони публікували? Можна коротко?
Тектоническая расческа.• 14 июня 2022
Планшетница• 14 июня 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Батько почав спілкуватися зі мною з моїх 13 років, після мого народження одразу звалив у США, і з тих пір ні слуху ні духу. Але тема не про це.
Кофе в лобби• 14 июня 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Когда вы сможете стать гражданином?
Про гражданство речь не идёт, насколько наслышана, это программа на временный выезд при спонсорстве родственников, которые отвечают за прокорм ’беженцев’.
Т.е. выплат не будет, просто дадут разрешение на временный въезд в страну, а дальше барахтайтесь сами, работайте или сидите на шее поручившихся за вас спонсоров
Кофе в лобби• 14 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
И что? Будет продолжать быть гражданкой Украины, а жить будет в Америке
не будет, если закончится право на легальное пребывание
Пэрисхилтонша• 14 июня 2022
Ответ дляОябунчик
ЕС розвалится до 25 года и там огромнейшая вероятность войны в этот период. Тут уже таскали скрин моего подобного поста, все поржали конечно и назвали меня троллем. Но реально, встретимся на Советчице через 2 года и убедитесь
Я была у астролога на счёт своего города, она сказала, что будет в оккупации. Спросила на счёт Польши, она ответила, что возможно в следующем году там будет война.
Та_все_ок_будет• 14 июня 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Я вот в Британию выехала, всю.жизнь мечтала, а по приезду да аж - чего хотела то..
Расскажите, пожалуйста. Думаем о ней сейчас тоже
Та_все_ок_будет• 14 июня 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Спонсорська віза
Какое графство у вас? Много арабов?
РозаЛюксен• 14 июня 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Какое графство у вас? Много арабов?
Шотландия
Арабов нет
ХвостПистолетом• 14 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Удалено администрацией...
Повторяю ещё раз для тугодумов и жабопёров вопрос - чем я продала предала свою страну?
Ни я, ни моя семья никогда не работали чиновниками, не воровали, а были и есть трудягами, платили налоги, давали работу другис люлям, любили свою страну иине хотели никуда свалить, в отличае от таких, как ты.
В Америке, на которую ты молишься, любят успешных, а не льют грящь на них.
Если ты не можешь хорошо зарабатывать (не хватает ума, стержня, стрессоустойчивости, трудолюбия, хврактера), то тебе по гнилости характера проще считать, что у нас могут быть состоятельными только воры и коррупционеры. Ты смешная и жалкая, угомонись уже.
А я из своей строны не уехала сейчас и не уеду никогда, не дождёшься. Уехать надо таким, как ты завистливым, никчемным и гнилым.
Не обижаюсь• 14 июня 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я хочу услышать какой бизнес в войну процветает? Может и я открою, а то наш подзагнулся. Если все честно, то может расскажут?)
ІТ