Алгонавт• 13 июня 2022

Тесты для 4 класса. Зайдите гляньте, может я чего-то не догоняю

Найти площадь.Может я не права,но площадь это одну стона умножить на другую.И ребёнок тоже говорит что ответа верного нету.
Я_готова_ко_второму• 14 июня 2022
Ответ дляАлгонавт
Дочка во 2 классе тоже НУШ и они считают такой же периметр.Та же школа.Легкое,но дети учатся отлично и я не напрягаюсь,сами все делают и хватает времени на спорт(для меня в приоритете английский и спорт,поэтому и выбирали обычную школу и НУШ).Только в этот раз сын принёс на помощь так как не смог понять почему нет верного ответа
Ответа там реально нет.
Меня удивило задание для 4 класса на годовой контрольной.