Ду да ду да ду• 13 июня 2022
Онанизм сына. 10 лет
Только что заметила как сын мастурбирует и смотрит телефон. На экране секс. Я в ступоре. Отобрала телефон и отправила спать. Я не знаю как поступить завтра. Что делать. Читаю информацию, но немного не по теме. Кто сталкивался с таким. Посоветуйте не навредить, а именно поступить правильно
Самоучка• 14 июня 2022
Ответ дляИнтимная
Я уже сама ржу с ответов. Так...смех сквозь слезы
У мамок багато часу виявилось. Одна телефон відбирає на «самом интересно месте»
Друга до лікаря вести зібралась. Третя взагалі радить Інтернет відключити.
Таке відчуття, що незаймані пурітанки в тему зайшли
Oleksa1551• 14 июня 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Послушаю советы. Тоже в тупике. Узнала, что сын посматривает порнохаб. 13 лет. Не знаю как это с ним обсудить.
Он через года два может подругу привести) что тогда)))))?
Это ж природно. Мы в садике уже знали, что это такое. В 3м классе у меня самой случился случайный оргазм. Специальный то явно позже, но все же
Интимная• 14 июня 2022
Ответ дляСамоучка
Вы ещё про голубых китов забыли)
18 мнеУЖЕ• 14 июня 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Тогда, на мой взгляд, проблемы нет. А вот если вы его к врачу отведете, может замкнуться, да и повода особо нет. Тем более, если с другом и нечасто, то скорее всего просто из интереса, а интерес это нормально. Кроме того, а что конкретно вы хотите чтоб врач ему сказал? Чтобы он перестал? Думаю, это только подогреет интерес.
Ну, наверно, не чтобы перестал. А объяснил про секс. Что порно - это не тот обучающий материал, который нужен. Просто чтобы и сын мог задать вопросы, которые стеснется спросить у нас.
Некомильфо• 14 июня 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Не подумала, теперь жалею. Лежит крутится и не спит, я слышу. А как завтра завести разговор не знаю.
Просто вернуть телефон и объяснить про личное пространство.
Самоучка• 14 июня 2022
Ответ дляИнтимная
Вы ещё про голубых китов забыли)
О Да… цікаво, як відслідковувати тих китів будуть? Переписку читати, чи як?
18 мнеУЖЕ• 14 июня 2022
Ответ дляВредняжка
Даже страшно представить реакцию врача на фразу ’мой сын смотрит порно в 13 лет, спасите....’
Да не спасите. Просто беседа. Объяснить, выслушать, ответить на вопросы. Как на уроке в школе. Без осужления и ай-яй-яй.
ГендиреХтор• 14 июня 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
В 13 лет многие смотрят, но в 10
видимо я отстала от жизни, как по мне рановато
Детектор лжи• 14 июня 2022
Ответ дляИнтимная
Ау. Мамаша. Он через пару лет будет уже сексом заниматься. Что вы тогда скажете?
Прибежит и выгонит девушку из кровати
18 мнеУЖЕ• 14 июня 2022
Ответ дляСамоучка
Возможно я и пуританка. В моем подростковом возрасте не было порно. Не было такого потока видеоинформации. Я 1975 года.
Интимная• 14 июня 2022
Ответ дляГендиреХтор
В 13 лет многие смотрят, но в 10
А вы во сколько лет начали мастурбацией заниматься?
18 мнеУЖЕ• 14 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Проблемы надо решать по мере их поступления. Когда приведет, тогда и подумаю об этом.
Нерадистка Кэт• 14 июня 2022
Ответ дляДайте подумать
Вообще нельзя было никак обнаруживать, что вы видели и знаете. Что за мода нарушать личное пространство и унижать? Это нормально, и нечего стыдить и вообще вмешиваться.
Разговор можно вести абстрактно, лучше папе. Не конкретно про сына, а просто обсудить явление в принципе. Тоже мне событие.
Вот интересно, а если в парке на скамейку сядут и будут удовлетворяться, то тоже нарушать личное пространство нельзя? А в какой момент можно становится?
Интимная• 14 июня 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я 77-го. Про секс знала с первого класса.
18 мнеУЖЕ• 14 июня 2022
Ответ дляГендиреХтор
В 13 лет многие смотрят, но в 10
Я в 13 играла в куклы и даже не думала об этом. Но мое детсво было с телевизором, по которому показывали 5 каналов. Видео появилось в мои лет 17.
Всех анонимов аноним• 14 июня 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тогда идея как бы неплохая, а вот с реализацией сложновато. Привести его за ручку и сидеть ждать под кабинетом, вроде как не дело, неловко будет 100%, если вы с ним сами о таком не говорите. Может не к врачу тогда, а к психологу? Тогда можно на несколько сеансов, на первом, допустим, специалист поговорит о проблемах, заверит, что это не будет докладываться родителям в подробностях и тд. И ребенок привыкнет, расслабится. А на втором уже плавно перейти к обсуждению этой темы. Ну я бы так сделала. Да хоть и за один сеанс, но не сразу кидаться на него малознакомому человеку с интимной темой, а начать издалека. Ну это если вы хотите чтоб он прямо вопросы задавал и о своих проблемах рассказал. А посидеть послушать то в любой реализации можно. Но лучше сделать не так навязчиво.
Ашотакова)))• 14 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну так мальчик должен знать, что сцены из порнофильмов это не то, что всегда происходит между М и Ж, что существует романтИк и интимные отношения.
Интимная• 14 июня 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну вот поэтому все и так у вас. Не понимаете сына. Я в 13 уже гуляла с подругами, ходила на дискотеки и думала про мальчиков пусть не в плане секса но все таки)
ГендиреХтор• 14 июня 2022
Ответ дляИнтимная
Не ставлю себе цели запоминать такие обыденные события
18 мнеУЖЕ• 14 июня 2022
Ответ дляВредняжка
К врачу???? В 13 лет???? Из-за онанизма и порно????? Вы шутите?
Возможно ’врач’ неправильная формулировка. Пусть будет ’Специалист по половому восаитанию’. Так подходит?????
Ашотакова)))• 14 июня 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Это общественное место, если вы не в курсе
18 мнеУЖЕ• 14 июня 2022
Ответ дляИнтимная
Так много сарказма. А ответов по существу немного.
Давайте так - ваша реакция?
Интимная• 14 июня 2022
Ответ дляАшотакова)))
Влюбится и узнает. Или вы думаете у него весь мир на порно подвязан?
Верочка 100%• 14 июня 2022
Ответ дляИнтимная
Моему 14. Что такое секс знает не в теории.
У него уже был контакт ??
18 мнеУЖЕ• 14 июня 2022
Ответ дляСамоучка
Ну, вы может и ’мамка’. На вопрос вы так и не ответили, ничего не посоветовали. Таке собі. Гавно на вентилятор закинули.
ГендиреХтор• 14 июня 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
А папы нет? Чтобы поговорил и объяснил
Интимная• 14 июня 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Давайте так - ваша реакция?
Начнем с того что у меня у детей отдельные комнаты. Дети разнополые и я стремилась приобрести жилье чтоб у каждого было свое пространство. Без стука стараюсь в комнаты не ломиться. И дочь и сын в подростковом возрасте. Но есть доверие и слава богу.
18 мнеУЖЕ• 14 июня 2022
Ответ дляДетектор лжи
Прибежит и выгонит девушку из кровати
Убогая у вас фантазия.