Ду да ду да ду• 13 июня 2022

Онанизм сына. 10 лет

Только что заметила как сын мастурбирует и смотрит телефон. На экране секс. Я в ступоре. Отобрала телефон и отправила спать. Я не знаю как поступить завтра. Что делать. Читаю информацию, но немного не по теме. Кто сталкивался с таким. Посоветуйте не навредить, а именно поступить правильно
Называйте меня Повелитель• 14 июня 2022
Здоровий хлопець, який росте і розвивається, і пришалепкувата мамаша, яка не розуміє, що таке особисті кордони і приватність. Зробили б вигляд, що нічого не бачили. Мастурбація - це нормально!

Зоя Жорівна• 14 июня 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Просто ступор, что он это делал рядом со мной. Не думая даже, что я вижу....
Надо было покашлять
А не телефон вырывать
Всех анонимов аноним• 14 июня 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Послушаю советы. Тоже в тупике. Узнала, что сын посматривает порнохаб. 13 лет. Не знаю как это с ним обсудить.
Если 13 лет, лучше не трогайте его. Это уже подросток, чем меньше вы будете создавать проблему на ровном месте, тем лучше. Он всё равно не перестанет, не смущайте.
Паравозик• 14 июня 2022
Ответ дляИнтимная
Моему 14. Что такое секс знает не в теории.
Так вішати треба з 10 до 14 років, чи як правильно? Поділіться, будь ласка досвідом.
автор Ду да ду да ду • 14 июня 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Надо было покашлять
А не телефон вырывать
Не подумала, теперь жалею. Лежит крутится и не спит, я слышу. А как завтра завести разговор не знаю.
Всех анонимов аноним• 14 июня 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Главное не кричите, не ругайте, чтоб он не думал, что мастурбация это в целом плохо. А вот рассказать, что это не должны видеть другие, всё таки стоит.
Дайте подумать• 14 июня 2022
Вообще нельзя было никак обнаруживать, что вы видели и знаете. Что за мода нарушать личное пространство и унижать? Это нормально, и нечего стыдить и вообще вмешиваться.
Разговор можно вести абстрактно, лучше папе. Не конкретно про сына, а просто обсудить явление в принципе. Тоже мне событие.

Интимная• 14 июня 2022
Ответ дляПаравозик
Так я и не вешала) зачем?) Нельзя переступать границы ребенка
Вредняжка• 14 июня 2022
Отобрала телефон, отправила спать.....как не навредить.... Уже навредили, автор. Нужно было сделать вид, что не заметили, а не стыдить
18 мнеУЖЕ• 14 июня 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Думаете это проблема на ровном месте? Пусть дальше смотрит? Хотела отвести его к какому-то врачу (не успела узнать к какому водят) , чтобы поговорили о половом воспитании. Я не смогу с нам это обсуждать. Не успела, уехали.
Всех анонимов аноним• 14 июня 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Если вы уже поступили так, как поступили, ваш сын должен понять, что вы не злитесь на него и не осуждаете то что он делает. Поэтому я согласна, что поговорить ему лучше с папой, но телефон то отобрали вы, и теперь нельзя чтоб он думал, что вы на него обижены из за этой ситуации.
Паравозик• 14 июня 2022
Ответ дляИнтимная
Ну, коли я порадила автору контроль на телефон, щоб знати що дитина дивиться , і щоб не пропустити якихось голубих китів, чи ще щось стрьомне, ви прокоментували замком на пісюн. От мені і цікаво для чого.
Виходить, що своєму не вішали, а чужим радите... дивно мені.
Вредняжка• 14 июня 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Ни как. Вернуть ребенку телефон. Поверьте, он уже понял по вашей реакции
Интимная• 14 июня 2022
Ответ дляПаравозик
А где в теме про голубых китов? Вы ничего не попутали? Тема про онанизм
Самоучка• 14 июня 2022
Ви без стуку в кімнату ввійшли, чи він есть у відкритому просторі самозадовольнявся?
Вчиніть я стукати і просити дозволу увійти. Це по перше. По друге, поверніть телефон і нехай батько проведе розмову. Будете забороняти чи карати буде гірше.
Вредняжка• 14 июня 2022
Ответ дляПаравозик
Это был сарказм, вы друг друга не поняли ))))
Щас ухожу• 14 июня 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Спокойно верните завтра телефон. Папа есть? Пусть объяснит, что это личное и дверь в комнате нужно закрывать
Самый адекватный совет
Самоучка• 14 июня 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Поставити контроль. Пояснити що це нормально, але це роблять на самоті, потрібно закриватися, не сварити, пояснити що те що він бачив не завжди відповідає дійсності.
А контроль нашо ставити?
Всех анонимов аноним• 14 июня 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну если зависимость уже, без этого не может, смотрит при взрослых и тд. то проблема конечно. А если из интереса или ради самоудовлетворения, то не вижу проблемы. Многие в 13 уже видели порно, и ничего, нормальными выросли. А тем более гормоны и всё такое. Даже если вы будете акцентировать на этом внимание, он всё равно вряд ли перестанет. Ну это моё мнение, ваше, конечно, может отличаться.

Вредняжка• 14 июня 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
К врачу???? В 13 лет???? Из-за онанизма и порно????? Вы шутите?
Паравозик• 14 июня 2022
Ответ дляВредняжка
Я зрозуміла, просто не вважаю його тут доречним той сарказм. Контроль на дитячому телефоні - дуже здорова річ. Якби його відразу поставили, то не було б сюрпризом цікавість сина до тіла, і можна було б не травмувати дитину відбиранням телефона в такий делікатний момент.
Помеха справа• 14 июня 2022
В 10 лет смотреть порно и дрочить при матери это нормально нифигасе я отсталая, может уже всей семьей на телеке включить порнушку и ни в чем себе не отказывать.
18 мнеУЖЕ• 14 июня 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет, при нас не смотрит. Его аккаунт добавлен в мой телефон и мне видно его историю поиска. Не часто. Думаю, что с товврищем. По времени примерно прикинула.
Самоучка• 14 июня 2022
Ответ дляИнтимная
Чет ржу….
Рожайтретьего• 14 июня 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Рядом с вами это как? В одной комнате?
Если уж начал, то явно не остановится, с телефоном или без. Говорить, объяснять про интимность, вообще про секс разговаривали? Просвещать и объяснять, но не ругать.
Вредняжка• 14 июня 2022
Ответ дляПомеха справа
Почему ’при матери’? Это мать заметила невовремя
Интимная• 14 июня 2022
Ответ дляСамоучка
Чет ржу….
Я уже сама ржу с ответов. Так...смех сквозь слезы
Всех анонимов аноним• 14 июня 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тогда, на мой взгляд, проблемы нет. А вот если вы его к врачу отведете, может замкнуться, да и повода особо нет. Тем более, если с другом и нечасто, то скорее всего просто из интереса, а интерес это нормально. Кроме того, а что конкретно вы хотите чтоб врач ему сказал? Чтобы он перестал? Думаю, это только подогреет интерес.
Вредняжка• 14 июня 2022
Ответ дляРожайтретьего
Рядом с вами это как? В одной комнате?
Естественно не остановится, пацан растет все таки.
Вредняжка• 14 июня 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Даже страшно представить реакцию врача на фразу ’мой сын смотрит порно в 13 лет, спасите....’