Алгонавт• 13 июня 2022
Тесты для 4 класса. Зайдите гляньте, может я чего-то не догоняю
Найти площадь.Может я не права,но площадь это одну стона умножить на другую.И ребёнок тоже говорит что ответа верного нету.
Алгонавт
• 13 июня 2022
Ответ дляШаманю второпях
Дописуйте г) 30 дм2
Думала написать что вірної відповіді не має
Алгонавт
• 13 июня 2022
Ответ дляКишмишная Мая
тут прекрасне все
грядка 60 на 50 см це ящик
И велосипедист,который ехал на торпеде со скоростью 270 км в минуту))
Кишмишная Мая• 13 июня 2022
Ответ дляУкуси меня
Опечятка наверное
а ви бачили грядку 50×60см там можна посадити 1 кабачок
або 1 кущ помідорів або 1 капустину
Шаманю второпях• 13 июня 2022
Ответ дляКишмишная Мая
тут прекрасне все
грядка 60 на 50 см це ящик
Задачі в підручниках, це щоб вирішувати, а не щоб думати
Кишмишная Мая• 13 июня 2022
Ответ дляАлгонавт
спаліть цей тест
Шаманю второпях• 13 июня 2022
Ответ дляАлгонавт
Боже, це щось, що за наркоман складав ваші тести
Экспертиза• 13 июня 2022
Ответ дляШаманю второпях
Нічого собі багата родина. Стільки солі одразу купити
Алгонавт
• 13 июня 2022
Ответ дляКишмишная Мая
спаліть цей тест
С удовольствием,но нужно завтра сдать в школе
Укуси меня• 13 июня 2022
Ответ дляКишмишная Мая
або 1 кущ помідорів або 1 капустину
я даже не задумалась о размерах
Алгонавт
• 13 июня 2022
Ответ дляШаманю второпях
НУШ 4 клас)) діагностичні роботи за рік
Экспертиза• 13 июня 2022
Ответ дляАлгонавт
НУШ 4 клас)) діагностичні роботи за рік
Реформа вона така...
Из Кукуева я• 13 июня 2022
Ответ дляЭкспертиза
И прожорливые какие. Две пачки умяли и не перекосило их. Оставшиеся за ужином доедят ))
Экспертиза• 13 июня 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Так такий дефіцит. Що ви. Це вам не чорна ікра. Дають треба їсти
Из Кукуева я• 13 июня 2022
Ответ дляЭкспертиза
Та ну да, как раз после соляного обеда такие задания для детей на раз сочиняются )
Алгонавт
• 13 июня 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Велосипедист может ехать со скоростью 270 км в минуту?
Ребёнок тоже это спросил
Аль_де_Барановна• 13 июня 2022
Нет верного ответа, т.к. 30 дм2
Или опечатка или специально, типа найди ошибку.
Бывшая блондинка• 13 июня 2022
Ответ дляАлгонавт
Ребёнок тоже это спросил
Нас ще з першого класу вчителька попереджала, що в підручниках багато помилок, і часто діти самі їх знаходять. Тому просила батьків зберігати спокій!)
Веснушка• 13 июня 2022
То вы ещё ДПА за 4 класс не видели :)
Там тоже в ответах вместо 3 действий — по два, чтобы типографии лишнего не печатать
Бабочки в моём животе• 14 июня 2022
Ответ дляАлгонавт
НУШ 4 клас)) діагностичні роботи за рік
У нас похожий тест был. Из 7 заданий, 3 неправильные ( не было правильного ответа в примере, задача составлена не верно была и ещё что-то)
У нас все родители в шоке были от теста. Тест был на сайте «на урок». И это задагия для 4го класса, что там дальше можно только представить…
Я_готова_ко_второму• 14 июня 2022
Ответ дляОченьценная
2*(5+6)=22
Это периметр и он идёт в м, а не метрах квадратных вариант а метры квадратные
Я_готова_ко_второму• 14 июня 2022
Автор, реально нет верного ответа.
Я бы внизу написала как считать и добавила вариант г)
А вообще не лёгкая задача для 4 класса?
Просто наши во 2 классе считали такие на площадь грядки. Правда программа Крила. Но 2 класс.
А вообще не лёгкая задача для 4 класса?
Алгонавт
• 14 июня 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Автор, реально нет верного ответа.
А вообще не лёгкая задача для 4 класса?
Дочка во 2 классе тоже НУШ и они считают такой же периметр.Та же школа.Легкое,но дети учатся отлично и я не напрягаюсь,сами все делают и хватает времени на спорт(для меня в приоритете английский и спорт,поэтому и выбирали обычную школу и НУШ).Только в этот раз сын принёс на помощь так как не смог понять почему нет верного ответа