из_под_тишка• 14 июня 2022
Я в шоке. Билеты Киев- Варшава можно купить только в Киеве!
А как быть людям с других городов???
Ехать специально в Киев за билетами?
Или этот поезд прямой только для тех кто с Киева?
Онлайн билетов никогда нет в наличии.
Ехать специально в Киев за билетами?
Онлайн билетов никогда нет в наличии.
Умею мерить лучше всех• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
На идиота кто придумал продавать билеты только в кассе Киева
А раніше вас не переймало, що не в кожному місті аеропорт, і не з кожного міста можливо до Турції злітати?)) Їхали мовчки всі на Бориспіль. Вже такий стан зараз, що треба потерпіти всім.
из_под_тишка
• 14 июня 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Так на сайте же есть. Может просто мест не и Вы не можете купить?
Онлайн не выставляют свободные места. А в кассе свободные есть.
Барышня_Смольный• 14 июня 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Но билеты же не только в Борисполе купить можно. Об этом речь, а не о точке отправления.
Я_з_Франека• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Только киевляне имеют право прямыми поездами ехать?
А остальным можно и 10 пересадок делать?
Ви провокатор?
В країні війна.
Потяг прямий, вас ніде підбирати не буде .
В країні війна.
Умею мерить лучше всех• 14 июня 2022
Ответ дляЗапасная спина
Не знаю, у меня знакомая онлайн билеты покупала, дней 10 назад. Сейчас так купить нельзя?
не могла вона на Польшу купити квитки в інеті, не продають давно, тільки на кассах.
Принцепесочка• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Только в кассе в Киеве.
А остальным людям не положено выезжать.
Теперь с ребенком придется по жаре ехать сутки автобусом.
А остальным людям не положено выезжать.
З якою це точки в Україні треба суткі єхать да Кієва?
Горизонтальный самовар• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Вы что специально нагнетаете? Чтобы опять всех перессорить? Теперь уже против Киева воюем?
Купипупсичек• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Можливо Вам потрібно бути добрішою? Наприклад попросити когось купити Вам квиток
Барышня_Смольный• 14 июня 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Только на этот поезд, на другие в Польшу свободно можно он лайн купить билеты.
Накладная• 14 июня 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да в жизни никогда не ездили в Борисполь, чтоб купить билет. Всю жизнь онлайн всегда покупали.
Марічка• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Нет слов... Люди выезжают с горячих точек, а у нас билеты только для Киева.
Звоните на горячую линию укрзализныци и жалуйтесь. И на урядову позвоните
РокерША• 14 июня 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Только хотела тоже самое написать. Кому надо ехать, тот ищет варианты, а не срач устраивает под анонимом.
Как вариант можно было создать автору тему о помощи купить те билеты.
КарамбОлька• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Я купила онлайн, билеты быстро раскупают потому их и нет.
дама_из_декрета• 14 июня 2022
Ответ дляКупипупсичек
После таких постов в теме вряд ли желающие помочь уже найдутся, мы ж все враги зажранные здесь в Киеве
Умею мерить лучше всех• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Ви із ’врєдності’ мене не чуєте?)) . Краще їхати автобусом, повірьте. Тим паче з дитиною. Вам все вірно писали дівчата, поїзд до Польші це не купа зрочностей, та комфорт.
Хранительница чешки• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
А Вы покусайте нас. Классовая несправедливость. Это ж надо такое придумать. Билетов нет онлайн. Их нет- бронь и выкуплены.
Кассы есть рядом с вокзалом. И если повезёт, то можно купить. Отказные.
Вы провоцирует и нагнетаете.
Сутки ехать с какой точки? А вообще жалуюсь на Вас.
Вы провоцирует и нагнетаете.
Однозначная• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Вчера купила билеты онлайн Киев Пшемысль
Уверена, что и Киев Варшава тоже можно купить онлайн
Купипупсичек• 14 июня 2022
Ответ длядама_из_декрета
Вже навряд. Але якби автор була б з іншою риторикою я б і сама їй купила. А так гидко від неї
Запасная спина• 14 июня 2022
А вы пробывали мониторить эти билеты? Знакомая много времени потратила, тоже под самолет брала. Говорила, что появились в 18-00 онлайн и за 30мин половину разгребли.
Горизонтальный самовар• 14 июня 2022
Ответ дляКупипупсичек
Может это рашкинский тролль? Там привыкли москву ненавидеть и думают что тут тоже прокатит?
’С горячих точек ребенка по жаре’ если с горячей точки то уже все равно на чем ехать, а с учетом того что автобусом комфортнее и быстрее то претензии совсем непонятны....
Шмоточницаца• 14 июня 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Что- то загнули. Автор что просит ей поезд в город подать или хочет в Киеве сесть на это поезд. Удивительно на сколько у нас есть всё таки
люди
Мадам Подлинник• 14 июня 2022
Автор, вчера родители ехали Киев-Хельм. От хелма бесплатно поездом до Варшавы
Ход конём• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
И как вы будете жить в Европе…
Там никто права так не качает. Сказано так, значит так.
А наши привыкли к сервису
ТихоЯ• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Ну и что.
А если мне с другого города Украины нужно ехать в Польшу.
Получается мне нужно ещё в военное время съездить за билетом в Киев.
И не точно что пока я доеду , он будет в наличии.
згачит едете автрбусом. там по телефону. что, трудно допереть, что это в целях безопасности ваших же задниц?. чтоб нормально доехали
Мадам Подлинник• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Не ошибка.
Через неделю вылет с Варшавы, а нам сказали что билеты продаются только в Киеве в кассе.
Сказали в кассе моего города.
Автор смотрите на Киев-Хельм
Билеты были в наличии. Мама брала за 10 дней. Свободно
Ещё смотрите киев-пшемышль.
ТихоЯ• 14 июня 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Так пусть продают в других городах в кассах.
а может сами решать, как им продавать?
ТихоЯ• 14 июня 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Не съездить за билетом в Киев, а ехать из Киева)
Ну а как люди заграницу добирались из других городов, сел?
Ехали с пересадками автобусами/поездами
странно что автор самолет не требует
Шмоточницаца• 14 июня 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Ви провокатор?
В країні війна.
В смысле? Вы хоть чуть- чуть понимаете что пишете?
речь о возможности купить онлайн билет