Рыжик-пыжик• 14 июня 2022

Как поставить на место бывшую

Мой мужчина ,хороший вроде ,добрый . Был года три назад женат . Двое детей от прошлого брака и жена с которой общаются ,и если что не так,она манипулирует детьми .Дети школьники. Я так понимаю ,что жена в семье была лидером.Расстались они задолго до меня .
Теперь обо мне,характер у меня мягкий ,есть сыночек от первого брака. Чувствую его бывшая ещё потрепает нервы.
У меня вопрос к женщинам которые связали свою жизнь с таким мужчиной. Как Вы реагировали на бывшую ? На ее постоянные звонки и требования .
західний_діалект• 14 июня 2022
А она вам звонит?

Непостоянная постоянность• 14 июня 2022
Вы своему бывшему звоните и требуйте, что вам не обидно было
Пожарник• 14 июня 2022
кто собирается ставить ее на место? Вы?
автор Рыжик-пыжик • 14 июня 2022
Ответ длязахідний_діалект
А она вам звонит?
Она ещё не знает
Но при мне ему звонит и пишет часто
Непостоянная постоянность• 14 июня 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Она ещё не знает
Но при мне ему звонит и пишет часто
Чего она не знает?
автор Рыжик-пыжик • 14 июня 2022
Ответ дляПожарник
кто собирается ставить ее на место? Вы?
Должен он
Но вряилм с его характером он это сделает
А я не знаю,смогу ли я видеть и слушать как она ежедневно названивает ему
NYC• 14 июня 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Она ещё не знает
Но при мне ему звонит и пишет часто
Что не знает? Что у него есть женщина? Вы вместе 1 нелелю?

Чебурастик• 14 июня 2022
Вы должны понимать, что бывшими бывают мужья, но не папы.
Если общаются по детям - это хорошо, значит Ваш муж хороший человек и о детях не забывает.
Если о личном - поговорите с мужем.
Пожарник• 14 июня 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Должен он
так может его все устраивает.
а если вы чего то не можете, ну тогда ищите незайманого
автор Рыжик-пыжик • 14 июня 2022
Ответ дляNYC
Не поверите
Он боится сказать
Вместе около года
Непостоянная постоянность• 14 июня 2022
Ответ дляЧебурастик
Если о личном - поговорите с мужем.
Да он ей не муж) Судя по всему они знакомы пару недель, ну может месяцев
автор Рыжик-пыжик • 14 июня 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Отношениям почти год
Планируем оформить официально
Непостоянная постоянность• 14 июня 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Отношениям почти год
Планируем оформить официально
Удачи!!!
Я люблю транзисторы• 14 июня 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Не поверите
Он боится сказать
Вместе около года
Ой, какой приз вы выиграли))) Трусливый алиментщик)
Чебурастик• 14 июня 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Тогда присмотреться и делать выводы сможет жить или нет.
Нужно учитывать, что папа может брать детей на каникулы и выходные, тратить на них деньги, ездить к ним в гости, помогать при болезнях и т.д.
Об этом нужно подумать. А то потом часто поздно.
автор Рыжик-пыжик • 14 июня 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
развеселили
Люблю его
Дура
Мудробаба• 14 июня 2022
автор, у них общие дети. их это связывает навсегда. а вы со своей деточкой - временное явление. себя поставьте на место сперва.
Непостоянная постоянность• 14 июня 2022
Ответ дляЧебурастик
Вы что??? Такое недопустимо! У него просто дети! Это у автора сыночек от первого брака и все внимание должно быть новой будущей семье. А всех остальных - срочно поставить на место!
Пожарник• 14 июня 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Не поверите
Он боится сказать
Вместе около года
смешно
смотрите , она там не только его поставит на место, но и вас с вашим сыночком

Людмила 007.• 14 июня 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Не поверите
Он боится сказать
Вместе около года
Около года вместе, и боится сказать о прошлой семье и детях? Ну - ну.
Банан-барабан• 14 июня 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Она ещё не знает
Но при мне ему звонит и пишет часто
Что требует ?
Мудробаба• 14 июня 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
либо скучный трилль, либо не сильно умная любовница.
Чебурастик• 14 июня 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да, есть у нас в семье такая ситуация.
Ее дети от первого брака должны получать все, и от бывшего и от настоящего, который им в принципе никто.
А вот дети бывшей - это попрошайки. Запретила с ними общаться. Папа видит детей втихаря и деньги даёт с левой подработки, о которой жена не знает. Даже на алименты подала, когда появился общий ребенок, чтобы тем меньше было.
Русалка на ветвях• 14 июня 2022
Я би не зв´язувалась з таким проблемним чоловіком і вам не раджу, живіть для себе і дитини
Пожарник• 14 июня 2022
Ответ дляМудробаба
два недоразумения
Не умею мерить• 14 июня 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
развеселили
Люблю его
Дура
Вы друг друга стоите, не в хорошем смысле. Если всё так серьезно он бы вас с детьми знакомил, и пытался контакт наладить, а вы бы учились понимать что его дети будут всегда, и жена бывшая соответственно тоже будет звонить, общаться, и частично участвовать в жизни мужа из-за детей. А так, новая не знает, как отвадить, хоть о ней и не знают ещё даже, а он в кустах тихарем сидит кабы чего не вышло. Фу....