Мандолина Бу• 14 июня 2022

как и за сколько времени реально выучить английский в 48 лет?

до уровня В2 хотя бы?
когда -то вроде В1 был, но уже не помню ничего. прохожу онлайн обучение на сайте.
начала с А1, прошла. но практически ничего нового, вспоминала то, что знала.
если я сейчасоналйн бесплатно до В2 дойду, а потом начну ,надеюсь с репетитором заниматься, будет толк?
Полтавська галушка• 14 июня 2022
На Busuu - совсем не тот Б2 )
Меряю от единицы• 14 июня 2022
Я Вашего возраста и для меня это уже очень сложно
миссДавеча• 14 июня 2022
Ответ дляМеряю от единицы
чего? каждый новый язык легче предыдущего.
автор Мандолина Бу • 14 июня 2022
Ответ дляПолтавська галушка
На Busuu - совсем не тот Б2 )
да, я догадываюсь. значит, на Busuu дойду до С1.
а откуда вы знаете, что я именно на Busuu учу?)
автор Мандолина Бу • 14 июня 2022
Ответ дляМеряю от единицы
вы учите? к ак, сколкьо, какие результаты?
Полтавська галушка• 14 июня 2022
Ответ дляМандолина Бу
интуитивно )
автор Мандолина Бу • 14 июня 2022
Ответ дляПолтавська галушка
интуитивно )
экстрасенс)
Полтавська галушка• 14 июня 2022
Ответ дляМандолина Бу
экстрасенс)
у меня там битва с немецким )
автор Мандолина Бу • 14 июня 2022
Ответ дляПолтавська галушка
у меня там битва с немецким )
кто побеждает в неравной битве?)какдавно бьетесь?
Полтавська галушка• 14 июня 2022
Ответ дляМандолина Бу
с начала войны, сертификат А1 получила, сейчас на А2, 44 урок, выучила 574 слова )
Бриджит_Фрикандо• 14 июня 2022
Мне тоже 48. Просто Читайте на английском фильмы на английском вспомните вы свой B2
Надувная пыль• 14 июня 2022
Мені важко, не можу здвинутись з А2 ну ніяк. Розумію, що через брак спілкування, скоріше. Бо іншу іноземну за півроку знаю краще.
Надувная пыль• 14 июня 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Вчите онлайн?
Полтавська галушка• 14 июня 2022
Ответ дляНадувная пыль
Вчите онлайн?
так. сьогодні також було впадло, але зараз змусила себе )
в мене англійська вільна
Надувная пыль• 14 июня 2022
Ответ дляПолтавська галушка
в мене англійська вільна
Де вчите? Поділіться, будь ласка.
Фиктивная• 14 июня 2022
Ответ дляМандолина Бу
а что Bussu дает бесплатно до C1?
Полтавська галушка• 14 июня 2022
Ответ дляНадувная пыль
Де вчите? Поділіться, будь ласка.
https://www.busuu.com/dashboard#%2Ftimeline
Надувная пыль• 14 июня 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Секс-Бомба• 14 июня 2022
Складно в такому віці, особливо використання collocations та розв´язати язик на speaking..

Репетитор з досвідом.
Самый умный• 14 июня 2022
Я учу немецкий на этой же платформе. Мне 49. Это мрак((
Голова вообще не хочет включаться. Может, из-за того,.что сейчас прохожу химию. Но не лезет ничего.
Хоть и живём в Германии, но в языковую среду не погружены. Арендодатели русскоговорящие, в магазинах на примитивном английском хватает, в больнице дочка переводит. Надеюсь на курсы осенью. Там хоть интенсивно и ежедневно.
автор Мандолина Бу • 14 июня 2022
Ответ дляСекс-Бомба

Репетитор з досвідом.
І що робити?
Секс-Бомба• 14 июня 2022
Ответ дляМандолина Бу
І що робити?
Без партнера ніяк...
В мене зараз студентка 46 р, йдемо-скрипимо, але втричі повільніше, ніж із абітурієнтами
автор Мандолина Бу • 14 июня 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Без партнера ніяк...
Наскільки просунулись і з якого рівня? Скільки часу зайняло ?
Секс-Бомба• 14 июня 2022
Ответ дляМандолина Бу
Починали з А1 в кращому випадку, йдемо до А2 - більше року страждань...
Звичайно, багато залежить від індивідуального сприйняття інфи
Завтра не пью• 14 июня 2022
Я на курсы пошла, все попытки продвинуться при самостоятельном обучении и периодическими занятиями с репетитором не давали достаточной мотивации. Сдуваюсь сама через пару недель, а с репетитором - через пару месяцев. Уровень у меня В2 +/-, а дальше никак.

На курсах есть задор, интерес, много бесплатных доп. занятий. Я взяла стандартный курс - 3 раза в неделю, уровень за 4 месяца. А есть интенсив - там занятия 5 раз в неделю и уровень за 9 недель. Круто же - за 9 недель уровень!
Я шалунья• 15 июня 2022
это смотря сколько времени вы будете уделять занятиям. согласна с девушкой что написала что с группой лучше. с репетитором нудновато и очень долго
Сижу на стуле• 16 июня 2022
Ответ дляЗавтра не пью

А где ханимаетесь?
Завтра не пью• 18 июня 2022
Ответ дляСижу на стуле
А где ханимаетесь?
В Грин форест