Бла бла бла• 14 июня 2022
Хто знає англійську, допоможіть зрозуміти
Хто може допомогти зрозуміти вірний переклад ?
Язвочка• 14 июня 2022
У вас нормальний переклад. В автобусі перевозити можна тільки собаку-поводиря, при відповідних документах, що вона вам життєво необхідна.
Ку ка ку ка ку• 14 июня 2022
гуголь перевел абсолютно верно. сделайте у психиатра справку, что ваша собака обеспечивает вам эмоциональную поддержку - и вперед )
Бла бла бла
• 14 июня 2022
Собака поводир.
І окремо собака компаньйон . Я загуглила що таке собака компаньйон .
Бла бла бла
• 14 июня 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
О, дякую . Це я й хотіла уточнити.
Бла бла бла
• 14 июня 2022
Ответ дляЯзвочка
Там два види. Собака поводир і собака компаньйон.
Бла бла бла
• 14 июня 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Никаких животных. Только собака при условии что вы слепая.
Ну от ви точно вірно перевели, слово в слово...
Язвочка• 14 июня 2022
Ответ дляБла бла бла
Собака поводир.
’Чтобы питомца признали животным эмоциональной поддержки, хозяин должен получить справку у лицензированного психотерапевта или психиатра, в которой будет подробно указано, почему человеку нужна такая поддержка.’
Угадайс• 14 июня 2022
Ответ дляБла бла бла
это не пушистый дружок. Это собачи, прошедшие спец обучение, которые помогают инвалидам.
а поводырь, это если хозяин слепой.
Гопница-Советчица• 14 июня 2022
Ответ дляOks_kis
А в чем собственно вопрос?
Животные запрещены, кроме животных-поводырей (для этих животных должны быть доки)
Ні, ще собаки копанйони
Гопница-Советчица• 14 июня 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Не тільки повадир і сліпота.
Бла бла бла
• 14 июня 2022
Ответ дляЯзвочка
От це мені і треба було уточнити.
Конфет04ка• 14 июня 2022
Ответ дляЛюблю порядок
А собака нет :)