Ку-кусик• 14 июня 2022

Дочь не говорит в два года. Посоветуйте хорошего специалиста. Днепр

Все понимает,говорит только на своём. Говорить пытается, есть интерес когда читаю, но не получается.
Колючая Роза• 14 июня 2022
у знакомых мальчик, зимой 2 года было. Лепечет сейчас что-то не связаное, в основном нужен перевод родителей)) Может вы рано паникуете

tarveldy• 14 июня 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Тю ,ну вы даёте,у всех дети разные,мне пофиг было когда грамотные мамаши мне трындели что то про моего ребенка,
Я своего наверное до школы кормила с ложки,и спал со мной тоже наверное до школы,все охеревали,ну ничего мужик вырос и слава богу сам ест и сам спит в своей комнате, ещё и попробуй зайти к нему в комнату.
Ви плутаєте, проблеми мовлення дуже серйозні, і час тут дуже важливий
Бандитка Сью• 14 июня 2022
Ответ дляКу-кусик
Желаю, чтоб поскорее заговорила
Спасибо и ваша ))
Единая страна!• 14 июня 2022
Моя первое нормальное слово произнесла а 2 года и 4 мес и это было слово «кружка», а до этого все было «а» и «папа»